Юмор
а то как же!

А вы знаете, что сегодня Луна ближе всего к Земле и светит на 30% ярче, чем обычно...вопрос: Выпить есть?
всехда
Знаем! Нолито!
ответ : ВСЕГДА !
Полно Приходь!!
Да здравствует пресловутая женская логика !
и не будем усматривать нарушение причинно-следственной сязи )
Ща слётаем .
вчера еще все выпили.... и послать было некаво... может сгоняешь..)) ) раз уж сама спрашиваешь...)))
это - замечательно, что стала ближе . Значит, есть возможность с ней чокнуться
вы все еще пьете? Тогда я иду к Вам
И здесь выпить !
Лимонад сойдёт ?
То-то я сегодня в полчетвёртого по интернету кликала, кому ещё не спится: проснулась от яркого лунного света. Ну. мне пояснили, я успокоилась и остаток ночки сладко доспала - до 10 часов! Выпить - есть, бутылка водки, открытая бутылка французского коньяка, бутылка полусладкого, бутылка сухого, ну, ещё доппель-херц - недопитая бутылка. От дня рождения осталось, а выпить не с кем: муж - трезвенник. Так что заходи! С закуской труднее, но грибочков из погребка достану!
пиво полторы бутылки. но не дам - сама хочу
Увы, увы, где горькой водки сладость?
Куда ушли весёлые деньки?
Свершить по жизни нам осталось малость -
Необходимо свить верёвку из пеньки.. .
; )
Куда ушли весёлые деньки?
Необходимо свить верёвку из пеньки.. .
; )
То-то я удивился когда что-то по макушке шаркнуло! Ещё стакан и под стол!
Есть, заходи и приближение Луны тоже обмоем !!!
Так отвечу Вам, Фист@шка:
Выпить есть вина баклажка.
Если хочется вина,
Будет поводом Луна!
Выпить есть вина баклажка.
Если хочется вина,
Будет поводом Луна!
А ты что будешь?

Из подсознания землян вырвался негатив
Нынешней ночью представляется прекрасная возможность увидеть нашего ближайшего космического соседа в прямом и переносном смысле в наилучшем свете. Сегодня вечером на небе взойдет самая большая и яркая луна в этом году.
Столь замечательное астрономическое явление произойдет благодаря тому, что совпадут полнолуние и максимальное сближение естественного спутника с Землей. В связи с этим лунный диск будет светиться почти на треть ярче, а его диаметр визуально будет смотреться на 14% больше.
Расстояние от нашей планеты до Луны колеблется в пределах 360 - 406 тыс. километров. В тот момент, когда оно минимальное и совпадает с полнолунием, наблюдаемый лунный диск становится заметно больше и существенно ярче.
Полнолуние - непростое время, отметил в беседе с корреспондентом "Yтра" астролог Александр Зараев. По его словам, в этот период обостряются все негативные программы, которые сидят в подсознании людей. "Энергия требует выхода, поэтому люди будут неадекватны. Все это связано с повышенной нервной возбудимостью. По статистике, в это время происходит самое большое количество самоубийств, самое большое количество правонарушений, у эпилептиков будут припадки, у лунатиков приступы сомнамбулизма", - предупредил астролог.
Чтобы не попасть в какую-либо затруднительную ситуацию, Александр Зараев советует в ближайшие дни быть крайне сдержанным, внимательным, при необходимости принимать успокоительные препараты, не злоупотреблять кофе и другими тонизирующими напитками, так как человек в это время и так получает энергетический допинг.
Тем временем ученые продолжают гадать, каким образом появилась Луна. Наиболее популярная сейчас теория рассматривает образование естественного спутника как результат столкновения Земли с объектом, по размерам сходным с Марсом. Однако два голландских ученых выдвинули свою версию. Они считают, что вещество, вошедшее в состав Луны, отделилось от молодой Земли в момент мощного взрыва.
Кончился лимит на фото, заходи честно обопьёшся!
Есть, но в полнолуние низяяя.
Пойдемте -ка лучше на луну смотреть)) )
Так выпьем за нас красивых !!!
А как же. Жедёмс Вас - водка пей, земля валяйся!
Выпить есть, но с утра я не пью.
По такому поводу- найдём.
И выпить есть, да не с кем.. . На Луну чо ли повыть, ой тьфу полюбоваться?
если выпить пару бутылок водки... то звездочку можно будет и рукой достать... поднявшись на носочки...
увеличит вашу скорость онлайн со всем, что вы делаете! Ускоряет серфинг в Internet Explorer до 500% . Также ускоряет и оптимизирует Windows, чтобы дать более быструю и более гладкую загрузку файлов, просмотр Сети, передачу данных, электронную почту, P2P, игры!
Тесты "до и после" немедленно покажут вам разницу, которой вы достигли! Программа чрезвычайно проста в использовании. Щелкните одной кнопкой - и все будет сделано автоматически!
спасибо за информацию, познавательную...
ну не знаю на сколько луна ярче, но в питере он сквозь тучки блёклая какая то. А выпить то есть...
Нет, давайте лучше посмеёмся.
и выпить есть и повод есть а вот есть нечего
Еще с Нового года осталось. Приходи )))))))))))))))))))))))))

презервативы есть
Всё есть, бар полный, холодильник полный, только не с кем и охота или нет- не знаю.
кофейку хряпнешь ?
Есть, я коньячок затарила у компьтерного стола приходи налью)
Ваша лошадь тихо ходит... все опустошили...
Если ярче светит, значит есть)) )
Дать перо, чтоб долетела?
Кто же её так притянул? Её наоборот надо оттягивать, за это и выпью
Есть повод, найдем выпить
а мне вообще повода не нужно! сижу тут с вами коньяк локаю
а мы уже все выпили и луна как луна.. . была.. . вроде)))
Действительно лучше уж выпить, чем голову ломать!
А у нас облачно, луны совсем не видно (((( Пойду тоже напьюсь (
да надо выпить тогда