Юмор
Когда, я иду домой из клуба, и земля уплывает из под ног, то я обычно начинаю грести руками, чтобы сохранить равновесие.
Но почему, когда уже почти подплыл к своему подъезду, у некоторых жильцов моё появление вызывает улыбку?
забыли упомянуть, что загребаете руками, лежа на животе...
Вышел ежик из тумана,
Вынул ножик из кармана,
Показал всем свой наган.. .
Ведь, он ежик-бандюган.
Вынул ножик из кармана,
Показал всем свой наган.. .
Ведь, он ежик-бандюган.
соседи у тебя не правильные !!!возможно что даже и не пьют !! УЖАС !
Как в классическом КабУки уведут друзья отсель,
новобрачного под руки к молодой жене в постель,
кто пешком, а кто на тачках, в ритме пьяных голосов,
кто-то в хлам и на карачках, уползёт без лишних слов.. .
Я иду домой под утро - сытый, пьяный, без носков,
не банкет, а камасутра, но в кармане шесть "кусков"!
Гребибля?
Гребубля!
две самые распространенные категории русских гребцов...
Гребубля!
Лучше не грести руками, а на автопилоте, когда штормит.
ааааа! вы это гребёте так? а мы то думали вы к нам летите)))
..ласты снять--забыл.!!.
Да я б ваще ржала, без твоего заплыва даже.. Ты ж анектод ходячий простА..
Они вас очень рады видеть.. в хорошем настроении..
им жаль что это не они однако
***************************************************
Шёл я пьяненький от тракта
С перебором на три такта.. .
Вечерело, было дело-
Улица офонарела.. .
Закоулочек попался-
Под забор отлить пытался
Кто-то что-то мне сказал-
Типа, чтоб я завязал.. .
Завершая этот цикл-
В кулаке сработал"выкл"
Шёл я пьяненький от тракта
С перебором на три такта.. .
Вечерело, было дело-
Улица офонарела.. .
Закоулочек попался-
Под забор отлить пытался
Кто-то что-то мне сказал-
Типа, чтоб я завязал.. .
Завершая этот цикл-
В кулаке сработал"выкл"
так тебя же привезли на катере на воздушной подушке
Все понимают ---" п р и п л ы л "))))
эт потому что ты без спасательного круга. рискуешь однако
а Вы не обращайте внимания и.. гребите себе дальше) *
Возвращаясь из клуба-где соседей взять?
Весла не той стороной держишь)) )
Хотя... .
Ты и без вёсел ВЫЗЫВАЕШЬ УЛЫБКУ)))
Хотя... .
Ты и без вёсел ВЫЗЫВАЕШЬ УЛЫБКУ)))
это оскал!
Вы должны гордиться собой: смех и радость доставляете людям (соседям) . Благое дело!
Просто Вы в прошлой жизни гребли на галерах! И с Вами рядом кто-то греб до боли знакомый персонаж нонешний. ! Гребите руками, веслами .. и все под себя! Куда-нибудь догребете !!
А, когда прохожие, все руки отдавили - это не про вас, случайно...?
так это вы потому плывете что думаете что вы подводная лодка.... представьте что вы спмолет и включите автопилот.... все будет нормально и долетите сразу
а ты сам то не догадываешся ???***
Умиляются от того, что все-таки доплыл...!
потому что в одних трусах как истинный пловец.
все нормално, лишь бы течь не случилась
когда штормит, то лучше плыть в лодке )..и не так ощущаешь качку и стоящие на берегу меньше нервничают
так пароход-то никак гавань не найдет...
Ты им не тот конец подаешь для швартовки!
Не обращай внимания, это кошки - у них морды всегда такие!)))
Однажды встретил старого знакомого, а у него рихтованное лицо. Спрашиваю: "Асфальтовая болезнь, что ли? ". "Да нет, говорит, ты не поверишь, вчера сообразили на троих, потом нормально иду домой, никого не трогаю. Вдруг вижу - асфальт поднимается, поднимается, потом вдруг хлысть мне по морде. Очнулся лежа на асфальте". Вот какие чудеса в жизни бывают, что даже верится с трудом
4 х 4? А может им название твоего джипчика не нравится? Что на футболке то написано?
только улыбку?!.. воспитанные!!!
кто-то финишировал до тебя, жильцы вздохнули - последний на сегодня, а тут появляешься ТЫ... и все кругом ОГРЕБАЮТ и улыбаются, ОГРЕБАЮТ и улыбаются...
Соседи в предвкушении дальнейшего веселия-как Ваша жена к такому пароходу отнесется))
...а если ветер штормовой, стиль наверно меняете?
пловец что ли?
вы несете смех и радость людям )))
Однозначно, они думают, что пора вам уже и левитацию освоить раз плавать хорошо научились.)))
группа поржачки
видимо, они рады вас видеть
рады тебя видеть живым и здоровым
правильно так и надо))