Юмор

А когда земля уходит из под ног,что это?

Гуд бай,гравитация...Привет,левитация...Ау,ориентация...Или что?По-вашему...
~Diana~ ~Asambaeva~
головокружение.... от любви большой, наверно.
вернее:
1) Любовь и Счастье, которое окрыляет и кажется, что Земля уходит из под ног.... Вас закружило в головокружительном вихре Любви!! !
2) Разочарование .. и безысходность - земля уходит из под ног, человек оступается и падает.. .
Люсьена Кузнецова
Лучший ответ
~Diana~ ~Asambaeva~ Вот как сейчас помню это:прикасаешься к любимому человеку и таешь,как воск,и волю теряешь и голова ничего не соображает...Но...Не сложилось.Да и ладно...
На душе гадко...
Андрей Томусяк
NEO точно знает, уже свалил !
Ильяс Усенов
Это Босс На Взлёт Пошёл)) )
Пора воспарить к звёздам!
Айдын Айтбаев
То это рылом в грязь
Akmaral Shaimerdenova
Ну.... так летите....:) ) мягкой посадки вам, а вопросы потом будете задавать....:))
...если не взлетающий по полосе... самолет))) )
...то.. нечто... что делает человека не только не.... стандартно ходящим... а еще и способным на неожиданные реакции). .
нестандартные поступки... раз земли под ногами уже нет-возможно все... даже полет)...
привет космос!!!!
похмелье, блин
Первый симптом асфальтовой болезни ))))))))))
когда земля уходит из под ног.... это ЛЮБОВЬ
Ты счастлив и порхаешь и кружишся, как бабочка
Дарья Керова
Это действие выпитого в Новый год
Ольга Шамарина
земля хоть и круглая, но не идеально ровная - каждый может споткнуться...
Ирина Новикова
Выпил лишнего видать...
Ирина Савина
Вот и до ангелов допился.
Это полеты во сне или на яву, как вам угодно.
Ирина Тушева
Это, когда сильно влюбишься!! ! Земли вобще нет под ногами!!!
Сергей Крук
Наркоз...
это значит пить надо меньше=)))
Это перебор 40 градусной )))
Головокружение от успехов.
Gulbadam Shaberdiyeva
это крот ямку роет.
T.
T.o.p .
Это залезла в цветочный горшок, а он не выдержал и развалился.
Это перепил
это переборизация или любовь как в песне:
улыбаюююююсь иду земли не касаюсь
потому что ты у меня есть } ну и т. д
это значит Вам сейчас кажется, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ! :)
Марина Vladi
Это раздвигается приисподня.. . будте готовы.. . грешники, расплату за долги, ни кто не отменял...
Землетресение или головотрясение, земля по-любому уходит из под ног
*** Натусик ***
Это значит - не надо слишком долго пялиться на горящий фонарь...
одно из двух или вы влюбились или пора к врачу...)))...
это когда тонешь!
для меня пиво
Лена Сергеева
Земля не ходит! Это не Гуд бай, не Привет, не Ау! Это в голове твоей Ку-ку
Пора просыпаться))
Может быть ты научился летать?!
Олег Ковтонюк
эт надо меньше пить, курить и вообще впихивать в себя всякую фигню...
弗拉基米尔 别洛夫
Земля уходит из под ног в том случае, если человек влюблён .
Денис Воронко
Либо взлетаешь, либо проваливаешься под землю.
пить меньше надо
Aigera Tazhikbaeva
Вот к 4ему приводит водка без закусона)
это заземление! копец
Три причины назову: любовь, головокружение, медитация. А вы что имели в виду? Физич. состояние или эмоциональное?
~Diana~ ~Asambaeva~ Да всё вместе...Любоффф,любоффф,конечно--она.
Любовь или плохое самочувствие :)
Выпей самогонки литр и поймеш
Похмелье...
Saden Murataev
это полный пистец
Aruka Id192520973
вы влюблены.... ха.. но про пиво тоже подходит