Юмор
что вы теперь знаете о поверхности луны?
Со мною вот что происходит: ко мне мой старый друг не ходит...

Теперь уже точно известно, что поверхность там лунявая, озоновая дыра всё больше. Чем там интересно космонавты занимаются выходя в открытый космос вместе с туристами?
На сиську похожа
Холодно там и неласково, и наших нет...
Она пыльная и шершавая.. . и на ней много-много больших дырисч!
искупаться негде :)
пасадка модуля с американцами была очень опасная, при их привычке постоянно есть они там не только флаг оставили)
Ну вот... теперь там тоже потепления климата. Надо повысить налог на использование луноходов, а вырученные деньги пустить на озеленение той самой поверхности...
Э-э-э, милые Вы ответчики. Вся-то фишка в том, что там, на Луне, в тонком слое лунной пыли- спасение человеческой цивилизации, и, скорее всего, возможное будущее Земли. Тритий там! Изотоп водорода. Летит от Солнца с солнечным ветром и улавливается лунным грунтом. Земная атмосфера этот солнечный ветер не пропускает, на Земле тритий - экзотика. На Земле удаётся насобирать в промышленном количестве другой изотоп водорода - дейтерий. В водородных ( термоядерных бомбах) во время термоядерного взрыва горит плазма дейтерида лития ..,чаще дейтерида прозеодима или иных дейтеридов. Неуправляемая термоядерная плазма. В термоядерных реакторах эта же плазма дейтеридов горит управляемо только доли секунды. Такая же плазма тритидов лития или празеодима или иных тритидов горит устойчиво.. . есть шанс, получив достаточное количество трития, построить промышленные установки управляемого термоядерного синтеза - а это океан бесплатной и без отходной ( практически) энергии. Это спасение Земли от энергетического кризиса и экологических катастроф. Именно ради трития идёт гонка сверхдержав за обладание Луной. именно ради добычи трития из лунной пыли Буш поставил задачу перед научно-промышленными кругами США создать уже в 2010 году первое или автоматическое, или с людьми - предприятие по переработке лунного грунта непосредственно на поверхности Луны, и доставке первых партий тритидов на Землю.