Юмор
Приходил врач.. сказал, что ему не нравится мой язык.. что теперь делать ??
Ⓜ Сходи к гинекологу, может того всё будет устраивать.))))))))))))) Ⓜ
Если шо, то я молчу!
Пиу-Пиу!
Егор Игошин
Пиу-Пиу!)
говори с ним по французски
...врач.. сказал... сам и исправил-------------------а чё не угодил....
Страшно представишь, шо было, если б ему понравился твой язык ))
Почисти его щёткой есть такая практика у Ёгов )))))
Егор Игошин
привет!)
покажи ему вообще все.... может, хоть что то выберет....))))
Изучай немецкий...
Прикусить.
это намёк что он вернётся )))
Я слышал, машина умнего не очень... ну его...
Rolandas Rolandas
А если сильный- пусть покопает..
Покажи ему зад.
покажи что-нибудь другое, что-нибудь да понравится
Учи другой!
он еще твой нос и ухи не видел!
Сменить дохтура.
Плох тот дохтур, который не любит цаловаться!
Ойй, я ж о мужчине-враче (для Вас) сразу подумал. :))
так может другим нравится?
Не жадничай --телячий отбивной подай
платная медецина.. всем так говорят.. бабки выколачивают..
Поторопились, показывая ему язык. Надо было дождаться когда он скажет: "Скажите А-а-а". Обиделся.
Постарайтесь врача развеселить: Допустим скажите ему, что показ языка -это бесплатный бонус начала стиптиза стоимостью 1 доллар. Уточните его бюджет на продолжение процедур. Обозначте предварительный ценник. Врач, как правило человек, замученный вызывами. Организовав таким образом его внимание, Вы получаете увеличенный шанс на более углубленную врачебную консультацию, а следовательно и на более эффективное лечение. Если же врач воспримет ваше шутливое предложение серьезно, вы всегда можете сказать, что это была дежурная шутка, чтобы ему было не так скучно ходить по вызовам. Правда есть незначительный риск того, что врач окажется тоже шутником, но более высокой квалификации и выпишет вам несколько рецептов на латыне, которую вы сможете понять только в аптеке. Это может быть банальный спиритус вини или пургени с чем ни-будь еще по-хлеще. В любом случае вы получите улучшение настроения, что позитивно отразится на состоянии вашего здоровья. Таким образом будут сделаны первые шаги в сторону выздоровления.
Не надо было его лизать.
..пирсинг!!! -уверен ему понравится...
Показывание языка не нравится и представителям других профессий
а
покажи ему клитор, может понравится