Юмор
Если вас сладкого лишить.. что делать будете ??

страдать ...я и без сладкого немыслимо
Ничего. Я не люблю сладкое.
Тырить со стола по ночам пока не видите :)
у меня в заначке шоколадка )) Будешь? ))
Сергей Леонов
вот умеешь ты соблазнить.. буду конечно..
А у мне и не надо...
Лимончик съем
Найду сладенькую.
НЕ очень-то и хотелось!!!
с горя запью....
ну тогда поем солененького.))))
шаурма скушаю
красть и тырить
Мёд буду есть. :)
Да просто буду, как всегда, пить горькую.
На круговую.
Лишите, а??? Хоть похудею...
Самостоятельно вырабатывать необходимую глюкозу за счет излишних жировых запасов, что имеет риск превратить Вас в потребителя одежды меньших размеров и соответственно может вызвать зависть друзей и подруг от новинок гардероба . Следовательно, если Вы опасаетесь черной или другой зависти близких людей, имеет смысл подготовить текст расписок о полном и безоговорочном отказе от зависи от своих ближайших товарищей о том, что они не будут Вам завидовать, если Вы откажетесь от сладкого. Лучший вариант при этом- заверить такие расписки у нотариуса, для придания им дополнительной юридической силы. Не забудьте предусмотеть в таких расписках неустойку или штрафные санкции в приличных размерах в свою пользу. Расходы на услуги нотариуса должны существенно опустошить Ваш бюджет, что позитивно отразится на возможности приобретать сладкое. В результате ваша цель- не есть сладкое, будет гарантированно достигнута на определенный период времени. Вы похудеете, а значит немного оздоровитесь. А по-чемуто все считают и говорят, что здоровье нельзя купить. Вы можете реально опровергнуть такое утверждение. Здоровье купить можно, конечно в определенных и не всегда значительных пределах. Крепкого Вам здоровья желаю от всего сердца.
Испеку печеньки:)
Возбудюсь, прослезюсь, и закапризничию засучив ножками! Моя старуха это
СТРАСТЬ, как ЛЮБИТ♥♥:))))))))))