Юмор

За что меня лишили всех моих баллов ?

Если ты не клон, а та Поэтесса , то видимо допекла своим склочным поведением.
Раиса Муртазина
Лучший ответ
Не может быть знаю Вас и ценю.Ошибка сервера вероятно.
Сергей Тупикин
А забей ! На хрен они тебе нужны !
Ирина Копанева
как поэтесса, ты не очень :)))))))))))))))) а я вот на тебе 4 балла получил :)))))))))))))))
Shinar Satubaldina
А много было-то? Наверное, правила грубо нарушала, накруткой занималась.
Лёша Кубрак
Сама может создала новую почту себе?Как это так получилось?Или это не ты?Какие тут смешные шутки!
Алла Гвоздева
За резкость в ответах, за постоянное хамство в отношении учасников проекта, за организацию массовых "митингов" и склок на проекте, за хамство в отношении модераторов.. . -ЭТОГО МАЛО?
Иван Крупнов
какуе-то"шишку" обидела!поди какой -нибуть пасквиль написала!
возьмите мои !
Алсу Сабитова
правильно сделали!
За баллы денег не купишь)))))))))))))))
видимо все высоты постигли.
Мои заберите (сейчас 2637), в знак благодарности за гарики.
Вчера нику с таким вопросом предлагал.
Сегодня Вам.

Только решите как и баллы Ваши. А проблемы, вероятно, связаны с глюками на сервере.
Вова Николаев
некуя минусить, овца
Очень много вопросов задаёшь.. а за них баллы и снимают....
Всех!! ! У Вас же их так много!!!
Ты что тут за баллы сидишь?
Аня Феськова
Возможно за "...стою красивая..." - очень грубо было!
Даниил Фролов
Плохо ведёшь себя видать...
Ольга *крюкова*
ты клон или настоящая поэтесса?
Islambek Konurbaev
По всей видимости в нарушили правила общения , пропагандой какойто занимались а ну вспоминайте
Инна Болилая
Не отчаивайтесь! Начните всё с начала. Мне тоже обидно стало: писал Вам такой большой ответ, а Ваш вопрос удалили....:(
Tanija Koynova
Хочешь посмотреть кто?
Потому что ты -> КЛОН, а клонам ни цветы, ни баллы, ни признание абсолютно не нужны!!!
За всё хорошее!
потому что ты клон. ты еще ни одного ответа на дала....какие могут быть баллы!!!!
То есть вам не прислали риглашения на бал?
Ольга Цветкова
а ты кто будешь? последовательница Ахматовой или ученица Цветаевой? и где ты вообще печаталась? ну-ка сочини быстренько четверостишие, иначе ты самозванка
как????у тебя 107 баллов! а было 66756!
Jose Aguirre
Слишком много поэтесс развелось!
Temirlan Nizamidinov
Может ты модераторов посылала в стихах куда подальше ?! Или они их наглым образом спи... ли и между собой поделили ! )))))))))))
стихи неудачные?
Алан Касоев
нельзя ругаться мато,вы нарушили правила скорее всего так
Diana Diviana
за МАТ.
ты нецензурно выражала свои ответы или вопросы.
Скорее всего что то нарушили....а мир не без "добрых людей"
Это Ктуулху зохавал Ваши баллЫ!
Вам повезло, что Ктулху оставил вам моск!

Потому как бан!
Lena Cheketa
Жизнь такая... :)
может быть ты грязно ругалась матом и тебя оштрафовали?
Просто кругом полно злых людей которые пытаются тебе насолить
Может быть у них баллы закончились ? :)
Игорь Саныч
за мат, однозначно
За что меня лишили всех моих баллов??Значит кого-то заколебала!
а мне пох
видимо матом ругалась.или какие то правила нарушила
Наверное, что то сделали против правил!
Ахпар Сеит
что-то не в рифму...