Юмор
За что меня лишили всех моих баллов ?
Если ты не клон, а та Поэтесса , то видимо допекла своим склочным поведением.
Не может быть знаю Вас и ценю.Ошибка сервера вероятно.
А забей ! На хрен они тебе нужны !
как поэтесса, ты не очень :)))))))))))))))) а я вот на тебе 4 балла получил :)))))))))))))))
А много было-то? Наверное, правила грубо нарушала, накруткой занималась.
Сама может создала новую почту себе?Как это так получилось?Или это не ты?Какие тут смешные шутки!
За резкость в ответах, за постоянное хамство в отношении учасников проекта, за организацию массовых "митингов" и склок на проекте, за хамство в отношении модераторов.. . -ЭТОГО МАЛО?
какуе-то"шишку" обидела!поди какой -нибуть пасквиль написала!
возьмите мои !
правильно сделали!
За баллы денег не купишь)))))))))))))))
видимо все высоты постигли.
Мои заберите (сейчас 2637), в знак благодарности за гарики.
Вчера нику с таким вопросом предлагал.
Сегодня Вам.
Только решите как и баллы Ваши. А проблемы, вероятно, связаны с глюками на сервере.
Вчера нику с таким вопросом предлагал.
Сегодня Вам.
некуя минусить, овца
Очень много вопросов задаёшь.. а за них баллы и снимают....
Всех!! ! У Вас же их так много!!!
Ты что тут за баллы сидишь?
Возможно за "...стою красивая..." - очень грубо было!
Плохо ведёшь себя видать...
ты клон или настоящая поэтесса?
По всей видимости в нарушили правила общения , пропагандой какойто занимались а ну вспоминайте
Не отчаивайтесь! Начните всё с начала. Мне тоже обидно стало: писал Вам такой большой ответ, а Ваш вопрос удалили....:(
Хочешь посмотреть кто?
Потому что ты -> КЛОН, а клонам ни цветы, ни баллы, ни признание абсолютно не нужны!!!
За всё хорошее!
потому что ты клон. ты еще ни одного ответа на дала....какие могут быть баллы!!!!
То есть вам не прислали риглашения на бал?
а ты кто будешь? последовательница Ахматовой или ученица Цветаевой? и где ты вообще печаталась? ну-ка сочини быстренько четверостишие, иначе ты самозванка
как????у тебя 107 баллов! а было 66756!
Слишком много поэтесс развелось!
Может ты модераторов посылала в стихах куда подальше ?! Или они их наглым образом спи... ли и между собой поделили ! )))))))))))
стихи неудачные?
нельзя ругаться мато,вы нарушили правила скорее всего так
за МАТ.
ты нецензурно выражала свои ответы или вопросы.
Скорее всего что то нарушили....а мир не без "добрых людей"
Это Ктуулху зохавал Ваши баллЫ!
Вам повезло, что Ктулху оставил вам моск!

Потому как бан!

Жизнь такая... :)
может быть ты грязно ругалась матом и тебя оштрафовали?
Просто кругом полно злых людей которые пытаются тебе насолить
Может быть у них баллы закончились ? :)
за мат, однозначно
За что меня лишили всех моих баллов??Значит кого-то заколебала!
а мне пох
видимо матом ругалась.или какие то правила нарушила
Наверное, что то сделали против правил!
что-то не в рифму...