Юмор

Какое заклинание говорите, увидев кондуктора?)) ++

Юлия Даутова
Бабосы алчной бабусе)
Ирина Баранова
Лучший ответ
"ну нету денег, я проеду та переднем сиденье, или вы будете полгода даром возить?"
Гена Фамилия
я на машине езжу.
Как представители низших хордовых кондуктора обладают очень низкой способностью к психической самоорганизации. Подобно земноводным, например лягушке, способной поймать лишь летящую но не сидущую у нее на морде муху, для типичной особи кондуктора остается незамеченным человек, ведущий себя в транспорте спокойно, чуть отрешенно, с достоинством, способный при появлении кондуктора, как ни в чем не бывало, продолжать неспешный разговор с собеседником, если таковой имеется. Многочисленные экперименты показывают, что обладающие рефлекторно-мгновенной реакцией на любое мышечно визуализированное волнение человека кондуктора, минуют таких людей, поспешая к тем, что всем своим видом сигнализируют их примитивным но мощным сенсорам, свою потребность в общении и памятном знаке. Тем не менее, кондуктора можно заклясть. Например, созданные специалистами по совместному заказу трамвайно-троллейбусного и автобусного управлений талисманы, называемые прездными билетами или просто прездными способны отогнать кондуктора от человека. Магические заклятия, наложенные на проездной, способны избавить человека от навязчивого внимания кондуктора на все время поездки. Причем на наиболее слабых представителей этой популяции талисман действует так сильно, что они поспешно покидают место произнесения слова “проездной”, даже не пытаясь пообщаться с соседями обладателя талисмана. Наиболее сильные соби кондуктора способны попросить предъявить проездной и даже мгновение подержать его в квазилапах, что впоследствии приводит и их к легкому нервному расстройству.