Юмор

Как доказать подруге, что ты любишь только ее и не изменяешь ей на Юморе?

Вера Жаркова
тапком по башке и кулаком по столу.... поверит. . а если не поверит то головой об стену (своей естественно)
Николай Гончаров
Лучший ответ
Влип, курилка.... так тебе и надо....
Д-
Денис -
Вера Жаркова Так ить я про тебя писал-то...)))
к сожалению, никак
Аруна Диканова
Пригласи её к нам, мы ей объясним, ну а если и нам неповерит, то меняй подругу, не нас же....
не думаю что доказательства будут звучать как оправдательная речь)))))
Хоть убейся.... это ж женщина!! ! Будет гнуть свою линию.... иногда говоря, что верит!
Saltanat Baybatyrova
Дай почитать вопросы (стринги, лифчики) и ответы!!!
Владимир Балабко Знаешь,хотела ишшо кое-что написать,но пощадила твои чувства!!! Я молодец???)))
А бесполезно...)) )
Не поверит...)))
Я даже подпишусь на твой вопрос !!!
Почаще задавать вопросы про ее стринги
Приди к ней с цветами и расцелуй!!!
Я, же говорила ОЦЕНИВАЙ РИСКИ!
Елена Жалнина
Так и докажи. Выключи комп и прикоснись к подруге....)))))))))))
Напиши заявление, а мы подпишем. А пока пойди на практике докажи и возвращайся. (Однако ж нам тут глазки строишь)
Мaрина Aнaньeвa
Солнце, а с тобой становится все интереснее... то ты ей доказываешь, что секретарь сюсюкает не с тобой, а с хомяком, то, что ты ей не изменяешь на юморе... и шо у вас там творится? то ли ты такой ходок, то ли она жуть какая ревнивая!
Лучше покажи
Тут ЮМОР а не ТДВ...
Polina Senega
Вера Жаркова Да ты что? То-то я чую, ангельским духом повеяло... )))
Таже проблема! Пора сообщество создавать!
Askar Sadyrbaev
рассказать ей страшную сказку
уволь секретаршу Клашу!))))
...если серьезно, у меня та же проблема в доме... хотя мы знаем, что любим друг друга, но все равно ревнуем.. .
...вот я например, стараюсь вылезать в инет когда мужа нет дома...