Юмор

Никак на нужнике не насижусь. Дохтур сказал, что сёрной кислоты надо попить. Поможет думаете?

ты случайно ..у того дохтура.. жену не уводил?))))
Марина Дмитриева
Лучший ответ
враз поможет ,,,ваще не чё болеть не будет
Михаил Хасенко
Елена Денисова Доброе утро!
Результата нет в унитазе, потому шо ты забыл снять штаны и крышку унитаза не поднял.
натощак бокал жидкости \\ побольше овощей фруктов и круп и поменьше сидеть - гулять надо но тяжёлое не носить - лучше сходить два раза \\ об исполнении доложить ))
Бестолочь твой дохтур! Свяжись с Витцем, он проконсультирует.
Елена Брагина
Елена Денисова У него все пробирки мхом заросли. Одна просрочка
с касторкой - ну никак?
Не верь диагнозам врачей -
Внезапно заживают раны.
Желанье жить - всегда сильней
Какой-то там болезни странной.

Никто не знает, сколько лет
Осталось нам на этом свете?
Дари другим тепло и свет
В года оставшиеся эти.

Создай сюжет судьбы своей.
Упорных ждет всегда награда.
Не верь диагнозам врачей...

Пусть даже правильным.
Не надо!
@(
@юличка@ (@@@)
не забудь поставить очко на подзарядку
ПЕЙ полынь траву, так как во всех старых народных песнях, упоминается "горечь полыни" а это значит что наибольшему большинству этот вкус был не только известен но и понятен.
Юрий Гринченко
аха... так чё раньше молчал? надо было изложить свою проблему в письменном виде... мы бы тогда... всем миром... организовали... фонд... сбора сёрной кислоты в мировом масштабе... столько кислоты бы дали... лишь бы ты её выпивать успевал... а излишки... можно на мировой рынок пустить... бизнес получился бы... и опять таки... нашим братьям во всех уголках... вселенной... хотя бы по глоточку хватило... а Мазаевкой надо... разбавлять... или... запивать?