Юмор
А зачем попа поделена пополам?
что бы попа покрасивше виляла
В каком отношении точка Е делит отрезок ОЕ?
Ответов была уже куча, поэтому не повторяюсь, дополняю - мозг - полушария, попа - полупопия :))
Ну это как два полушария на карте!
Чё тут не ясного?))) хик
Ирина Денисова
или как 2 полушария мозга
Виктор Овдин

Что бы не знамо кто босс самец мудрец додумался через напряг других, т. к. у самого мысль вошла в голову и упорно ищет мозг. Пусти мысль в предмет вопроса, повети, зашей половинки. Когда словесный понос с фекалиями полезет через поделенный пополам рот, то мысль точно отыщет мозг. Удачи в добром начинании. Не скучай.
Затем - чтобы ты спросил
для равновесия при ходьбе.
чтобы трусы не падали
Одну себе, вторую половинку - второй половинке.
так красивше)
Потому что у некоторых там мозги.
А откуда ногам расти если не из задницы - каждая нога из одной половинки. Это только русалке такая задница не нужна, потому что ног нет.
Удобней какать было
чтобы с пупком не путали
Зачем - понятно. А вдоль - чтобы не чавкала при ходьбе!
Чтобы ты щупал одну половину
Чтобы меньше заморачиваться, когда штаны шьешь.
Симметрия-это красиво!
Анекдот такой есть "Хороший вы человек, но есть в вас одна черта, которая мне не нравится.... да да та самая... которая пополам делит.... "
А мне черта каторая попу разделяет пакоя не даёт!!
я тоже считаю этим не справедливо, ведь четыре стороны света существует, была бы моя воля, я бы их разделил на восемь, а мужикам по три письки.
При желании можно сидеть на двух стульях.
Наши предки, когда были в полусогнутом состоянии (обезьяны) не знали где у них голова, а где попа.? Но нашелся один умный и решил, что одна голова хорошо, а две жо....)))))))
На самом деле попа состоит из двух полужопец.
тогда была бы похожа на пивной живот