Юмор

Чего они не поделили, да ещё в воде???)))(см. фото)

Rauan Askar-Uly
По собачьи плавать можешь,
По собачьи можешь выть,
Есть с моей тарелки кстати,
-Научился! -так и быть.. .

Можешь пьяный на подстилке,
У меня в ногах лежать.. .
Бегать, прыгать и конечно,
За котлетою мечтать!

Только вот спасатель бравый,
Неполучиться , -увы.. .
Я ТЕБЯ СЕЙЧАС СПАСАЮ!
Ну а ты мне помоги!

А награду мы поделим,
коль хозяйка наградит,
Мясо, кости, и тефтели
Все, - чем только угостит!
Мадина Исахметова
Лучший ответ
Они сражаются за то, кто будет мыть посуду,
у каждого свой способ, у человека водой, а у собачки языком!!!:))))))))
Катя Долгая
...сосиску ))
Они умеют дружить.. а это здорово!
ты чё?
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Кто облизывать будет....
Mirzoxidjon Qurbonov
Одай мне хозяин кинул, нет мне ))) ржууууу
Любовь Власова
Кому мыть посуду!
Виталий Зорин
обычно видна одна пятая АЙСБЕРГА
под водой ЦЕЛЫЙ СЕРВИЗ !!!
Анна Боярская
после обеда с другом борьба за то, кому вылизывать тарелку...
Кто тарелку хозяйке принесёт, тому и телячья отбивная...:)))
Asan Tampiev
Тарелку .
Настя Морозова
а.. эт у соседей так завтраки проходят.. хватают тарелку... хозяйка ложит котлетку... и на раз - два - три ...кто успел тому и кушать....)))
Эльмира Elmira
это новая реклама колгейта про крепость зубов
Алексей Мороз
Новый вид проведения досуга -ПЕРЕТЯГИВАНИЕ ТАРЕЛКИ )))))))
Maya Kostaeva
Maya Kostaeva Приветик )))
хозяйку котора не кормить гы гы
Ahmet Uzuncakmak
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.
Они думают, что это спасательный круг.
Мужчина от удовольствия глаза прикрыл, улыбаются оба, довольные жизнью.
Кто обедать первым побежит
Олег Исаев
Собака, спасатель че не понятного!))))))))))))))))))))))))))))))
бедный мужик, жена только мишку кормит, вот и приходится ему добывать пропитание в честной борьбе!
Разве Вы не видите, у них спор: кто первым поймал летающую тарелку.
Проверяют: у кого хватка крепше.
Принимают участие в конкурсе " У кого зубы крепче"!!!
Выясняют, кто - главный по тарелочкам.
Так, тарелка тоже сьедобная, вот кто больше откусит, тот в доме и хозяин!!!
Сергей Осипов
да это просто Тузик тренирует хозяина.. видите-всё получается, тот приносит тарелочку Тузику
Бешенство подплыло НЕЗАМЕТНО!!!!
Никто не хотел уступать. Вывод: умственное развитие одинаковое.
Таня Байкова
Верный пес борется с целлюлитом хозяина. В бассен привел, отбирает фасфут, чтоб всякую дрянь не ел...
Мужчина кушать хочет.
Своего хозяина, кто ему тарелку отнесет.
Мнение о ЖИЗНИ
А слабо вырвать из пасти собаки тарелку )))) Проверим хватку обоих )))
А в воде, чтоб не так больно было падать )))
тарелочку!!!!
территорию
Виктор Кун
Эта забава называется пастинг - т. е. у кого пасть круче.
(фото 5+) мужчина говорит собаке сквозь зубы-"надоело с аллюминиевого котелка кушать- дай тарелку хоть на раз "
собака в ответ-"извини браток, аскома у меня от аллюминия"
D=
Daneka =)))
Они уже всё поделили. Ловят добавку, сейчас мамка с берега бросит.
ну правильно, хозяин съел весь Чапи, да ещё и тарелку забирает
мужчина с собакой играют в воде)
игрушка такая, пластмассовая тарелка кидается, а собачка бегат за ней и приносит хозяину
Vadim Filippov
ну как, кто принесет хозяину или Жене тарелку, тому и ужин достанется..
Rustem Ayaguz
Мужик плавки потерял, надо прикрытся а у песика только игры в голове.
Лягушку. Царевну! :)
Летающую тарелку.
Гари Гари
мужик думал что бросили ему!!
собака у тюленя отбирает домашнюю посуду)))
эту тарелку кинула любимая хозяйка для собаки и любимая девушка для парня, вот они и бьются за ее расположение
Giorgi Bolqvadze