Юмор

Ваши комментарии к фото?

--- Если на диету вдруг я сяду,
Я её, конечно, развалю.
Лучше бутер с'ем я разом-
Ведь покушать очень я люблю!)))))
Зинаида Чуманина
Лучший ответ
Кристина Ветрова Удачи, Алёнушка!
Будь всегда красивой!!
Скушно сидеть на диете...
Вот? вот .говорю - приходи пить чай для похудения, а она торт притащила
Хороший тостер.
Сергей Губанов
а что это за диета такая, что за прадмет, что женсчины постоянно на него садяцца... вот бэ посмотреть..
конфетки-бараночки
Проклятая ириска, вторые сутки рот раскрыть не могу!
Так во всем. Если у тебя есть нормальная работа, как из рога изобилия начинают сыпаться предложения о других вакансиях. Стоит тебе уволиться с насиженного места, эти вакансии чудесным образом исчезают. Когда завязал с зеленым змием, появляется куча желающих налить тебе " на шару" от доброты душевной. Когда сам жаждешь веселой компании, самые отъявленные забулдыги в это время непременно в "завязке".
А может ну её, эту диету.
Олег Лапшов
Рядом тут же кто-то садится на диету, как только садишься жрать)
Как только решаешь похудеть так тебя устраивают на кондитерскую фабрику !
Никита )
Закон подлости!!!)
Nabi Gulalioglu
это бог МАРА (мечта) или ЯМА -что одно и то же - это бог смерти и истощения сил - как только ты собираешься в путь к себе которого видишь в благости - тебе посылают противоположность этому -как казалось бы чтоб ты поскорее подох - но на самом деле это не так - овладение чем то прекрасным являет то что ты можешь двигаться в направлениях которые способен увидеть но не все существа и сущности так умеют и те кто тебя могут читать - залазят к тебе как на борт корабля проявляя своими желаниями (полями) все подобности -по тому жрать существ похожих на тебя (мя-со) -то есть идущих со мной - пересадка на себя всякого мусора... -это сплошь физика и математика но читаема теми кто может (ВЕДА) - магами... -наука же как нестранно проэкт тех кто подгибает живых под себя как сырьё - вот вам и явлен мир сегодняшний в том самом Иудейско христианском ключе - но как всегда это не плохо))) - просто перед рассветом как всегда тьма сгущается и дать проявиться очереди тем существам которые могут иметь шанс -великое не всегда читаемое всеми людьми... -чревоугодие лишь первая полоса битвы за себя)))
Всё правильно, ужин отдала врагу )))))
То чувство, когда ты на диете, а подруга ...эм... нет
Светлана Куц
Сидим с подругой на двух диетах сразу - одной разве наешься! )
раиса сигизмундовна может вам рот надрезать