Во время шторма стихия, злорадно ревя, бросала мою яхту с одной пенистой волны на другую пока, в конце концов, судно не разбилось в щепки о скалистые рифы.
А меня, обессиленного, незримая сила тяги к жизни выбросила на незнакомый берег.
Оказавшись на необитаемом острове, я предпочёл паническим настроениям хозяйственный подход.
Первым делом я добыл огонь, выложил кузницу, изобрёл электричество, построил дом, установил на доме флаг, и смастерил себе что-то типа жены.
Сижу на пляже в шезлонге, предаюсь мечтательному созерцанию, любуюсь тем, как неповторимый перламутровый закат сливается где-то за горизонтом с серебристо янтарной гладью моря и, не спеша подвожу итоги:
Так. Горы, лес, песчаный пляж и море: есть! Охота и рыбалка: тоже есть! Жена? Будем считать, что есть.
Я, даже посвятил ей рифму:
Красавицей не назовёшь,
Не приголубит, не согреет,
Что она хочет, не поймёшь,
Еду готовить не умеет,
Одежду даже, не стирает,
Но, есть и плюс: не изменяет!
Под пение птиц я подвёл итоги и сделал вывод, что всё у меня есть, и домой мне совсем не хочется! Вечный отпуск! Живи и радуйся!
Но, всё-таки, чего-то не хватает. Тоскливо мне как-то.
Если кто-то выловит из морских глубин, или обнаружит у себя дома на дне унитаза моё послание в бутылке, то прошу Вас: не могли бы Вы отправить мне обратно на остров, в той же бутылке фотографию женщины?
P.S. (Желательно без одежды).
Юмор
Из письма в бутылке...
Добрый день, Александр!
Очень рада, что ты нашелся. Отправляю тебе много фотографий всяких женщин, большинство без одежды.

Всё зависит от вашего воображения!

❤️ ✨ ➽ И что там одного слова водой не размыло или там оно было на трёх языках, а ты как в " Дети капитана Гранта " его восстановил ?
бутылка сколько литров ,,,литров 20 ?

Екатерина Сельдякова
Четверть
Выезжают.
Вот-вот.. Главное. чтобы не изменяла...
Пожалуйста- что мы не люди, что ли )))

нужна было только последняя фраза
Опять на фантазировал
Это Ваша последняя просьба? Выполню!
Валерий Топчий
Карла, не чуди!
ждите из моего унитаза вам уже отправлено не мало чего интересного
См. Жюль Верн "Таинственный остров"
Жаль, Александр, что ты тоже не разбился на щепки вместе со своим суднОм.
Александр, а Вы, никак где-то там, в своих фантазиях. без женского пола совсем изнемогаете?... Удачи Вам в своих находках! и литературных опусах!
Вам голенькую надо? В бутылке?
Пожалуйста.

P. S. Ждите, скоро будем. Гурманы:)
все таки не хватает мужику мозгополоскания.

встречай уже иду :)))

ин вино веритас
адрес оставь! пошла фоткаться)))
Адрес-то не оставил
Ну, пока дойдёт, пока ответят... лучше на руке нарисуй, не обязательно всю.
Хрень какая то.
Нет. Вряд ли.
мое послание в унитаз не пройдет. пошлю почтой России, братан. жди. всего 7 лет ждать
Только не сообщайте жене моё местонахождение.
Это письмо было написано в 1900 году
А что с бутылкой?