Юмор

А вы знаете как делают корабли внутри бутылок?...

Оказывается в бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.
Мира Муратова
Сначала бутылку возбуждают. Когда горлышко расширилось, туда всовывают кораблик. Потом бутылку пугают и опускают в холодную воду. И всего делов-то :)
Максим Джумамурадов
Лучший ответ
Саша, Пабло мне утром ЭТО уже рассказал.Интересная технология, надо попробовать... Мож, кораблик получится?...
Вот самому стало интересно. Расскажу:Корпус модели может состоять из нескольких частей. Чтобы модель получилась интереснее, мы могли бы разрезать широкий корпус вдоль и соединить половинки вместе уже внутри бутылки. Как же быть, если традиционный способ не допускает такой возможности? Здесь нам и поможет способ “соломинок”, существенно расширяющий возможности моделиста.Этот способ, несмотря на свою сложность, также широко распространен среди моделистов. Здесь нет необходимости делать шарнир в основании мачты и проводить штаги через отверстия в бушприте, не придется и обрезать лишние нити. Секрет в другом.Корпус модели помещают в бутылку отдельно и лишь затем, прямо внутри бутылки, устанавливают мачты с такелажем, паруса и все остальное. Это становится возможным благодаря тому, что все нити такелажа жесткие, подобно тоненьким соломинкам. Эти нити не мнутся, их не нужно натягивать, достаточно лишь приклеить их к корпусу (см. рис 9). Поскольку потрогать модель внутри бутылки нельзя, зритель никогда не отгадает наш с вами секрет. Ему все снасти модели будут казаться сделанными из настоящих мягких нитей.
гыыы))) А как туда засовывют груши?)))) Так же?
нет, не правда это )))), я работала в сувенирах , не помню как , но не так, если интерисует напишу почтой )))))