Юмор
ну повёлся я на вашу замануху, как поц. ну сменил аватарку. и шо дальше?
Ой!!!! Я что опять что то пропустила??? Что там менять надо было???? Надеюсь хоть не пол??? А то я потолок на днях меняла.... На пол уж денег нет пока...
А в каком месте вам смеяться. вам указание не присылали!?
Оксана Цветкова
А в праздник без язв нельзя? Тут юморяне, категория такая тут есть, ЮМОР, это вам не бегать по VIP вопросом для сбора баллов.
Тоже утром впопыхах нарисовала... уж что получилось..!)))
Молодец.)
Весь апрель никому не верь!
Теперь - у вас вся спина белая )))

Риба, хАчу, щоб исполнила ты мне много желаниев,,,,
Жди комплиментов.
Это свежий ветер на юморе подул...
Не нравится, меняйте.
Главное не вздумай пол менять.
❤️
При чём тут это всё ?
Кто повёлся, кто нет - это же не разборки ..ПРосто праздник смеха., можно что-то всем вместе поменять, увидеть себя и всех в других авочках ..С весёлым настроением !
Я со своей буду ещё тут )
Что тут такого ..криминального? Многие не меняли - это их дело ))
При чём тут это всё ?
Я со своей буду ещё тут )
Светлана Терехова
Ну, ты со своей новой авкой пиратка еще та!)))) Приветттт!
И ничего. Я же не повелся.
А чё ждал??
А к вечеру можно опять менять. Все-таки хоть какие-то в жизни перемены.)))
Любовь Бахрова
а можно и не менять, пару дней вполне можно с ней прохихикать ))
Ну и ниче так, авочка, нормальная. А ты че ждал, что она тебе деньгафф и удачи навалит?))))))))
А аватарка классная получилась! Я не успела это сделать...
Рыбка счастья завтрашнего дня. А дальше загадывай рыбке три желания.
Надо было не менять, а продать.
А я говорила...
Каждый решает сам! Спасибо автору за идею, целый день ловлю позитив! Перемены-это всегда классно, идем дальше
Одна я, как дура, со старой авой) (((
Любовь Бахрова
да ну, что ты, Оушания ..Это же не обязаловка )? ..Не меняешь, но ведь всё равно веселишься ))
А дальше ждите первоапрельских поздравлений, если есть на то настроение, а то первой пошутила зимушка, вот и не всем весело)))

ты на шаг ближе к обществу которому хочешь быть нужным . ПОЗдровляю
Не скоро.. сказка сказывается, и не сразу песня
...поётся.
первый раз теперь тебя я вижу.
знвчит юморянин раз в стороне не остался))

Ничего себе, сказала я себе !
Доллар падает)))) может все такую примерим?!)
теперь разошли 10 раз- и буде тебе ...
Ты заднатил на лучший вопрос. зачем? кому это надо?
Ты задонатишь на випку. Зачем? для понтов? пустые, никчемные понты
Реже меняйте, стареть не будете.