Юмор

ну повёлся я на вашу замануху, как поц. ну сменил аватарку. и шо дальше?

Ой!!!! Я что опять что то пропустила??? Что там менять надо было???? Надеюсь хоть не пол??? А то я потолок на днях меняла.... На пол уж денег нет пока...
Наталья Герасимова
Лучший ответ
А в каком месте вам смеяться. вам указание не присылали!?
Оксана Цветкова А в праздник без язв нельзя? Тут юморяне, категория такая тут есть, ЮМОР, это вам не бегать по VIP вопросом для сбора баллов.
Тоже утром впопыхах нарисовала... уж что получилось..!)))
Молодец.)
Oksana Timenko
Весь апрель никому не верь!
Теперь - у вас вся спина белая )))
Hынче пpаздник дуpаков -
Юмористы, здpасте!
Моpе шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак -
Впеpеди неделя!!!
Риба, хАчу, щоб исполнила ты мне много желаниев,,,,
Nurgul Altai
Жди комплиментов.
Kostya Burka
Это свежий ветер на юморе подул...
Не нравится, меняйте.
Serg Vecherskiy
Главное не вздумай пол менять.
Лера Валерия
❤️
При чём тут это всё ?
Кто повёлся, кто нет - это же не разборки ..ПРосто праздник смеха., можно что-то всем вместе поменять, увидеть себя и всех в других авочках ..С весёлым настроением !
Я со своей буду ещё тут )
Что тут такого ..криминального? Многие не меняли - это их дело ))
Любовь Бахрова
Светлана Терехова Ну, ты со своей новой авкой пиратка еще та!)))) Приветттт!
И ничего. Я же не повелся.
Ronaldo Cristiano
А чё ждал??
А к вечеру можно опять менять. Все-таки хоть какие-то в жизни перемены.)))
Любовь Бахрова а можно и не менять, пару дней вполне можно с ней прохихикать ))
Ну и ниче так, авочка, нормальная. А ты че ждал, что она тебе деньгафф и удачи навалит?))))))))
Andrej Yakuntsov
А аватарка классная получилась! Я не успела это сделать...
Алексей Хрущёв
Рыбка счастья завтрашнего дня. А дальше загадывай рыбке три желания.
Андрей Ефимов
Надо было не менять, а продать.
Регина Гатина
А я говорила...
Виктор Биб
Каждый решает сам! Спасибо автору за идею, целый день ловлю позитив! Перемены-это всегда классно, идем дальше
Nuridenov))) )))))))
Одна я, как дура, со старой авой) (((
Ольга Саяпина
Любовь Бахрова да ну, что ты, Оушания ..Это же не обязаловка )? ..Не меняешь, но ведь всё равно веселишься ))
А дальше ждите первоапрельских поздравлений, если есть на то настроение, а то первой пошутила зимушка, вот и не всем весело)))
Оксана Корзун
ты на шаг ближе к обществу которому хочешь быть нужным . ПОЗдровляю
Ayzirek Talantbek Kyzy
Не скоро.. сказка сказывается, и не сразу песня
...поётся.
первый раз теперь тебя я вижу.
знвчит юморянин раз в стороне не остался))
Анна Роут
Ничего себе, сказала я себе !
Доллар падает)))) может все такую примерим?!)
теперь разошли 10 раз- и буде тебе ...
Умка =)))
Ты заднатил на лучший вопрос. зачем? кому это надо?
Ты задонатишь на випку. Зачем? для понтов? пустые, никчемные понты
Жекас *****
Реже меняйте, стареть не будете.