и кричит хочу печенек!
Подскажите, как помочь товарищу?
Юмор
Друг Витя начитался постов в ОПС, ходит по двору с транспарантом "Дикобраза в президенты",
Пусть делами занимается) Ходок))) Вечера доброго!))

❤️ ㋡ ✋ ═► ⛔ Психиатр ему в помощь ! ⛔
.

❤️ ㋡ ✋ ═► ⛔ Психиатр ему в помощь ! ⛔
.

Дай ему водички.)
На ловца и зверь бежит! Ему работа не нужна? С идиотами всё труднее... ((
надо белок и побольше)))

Гуджат Гасанов
Наш Витя, свои -орехи, никому не отдаст!
И ваще, Он в завязке!
Игорь Ламшаков
Вот это правильно! Именно таких... в фильме про шоколадную фабрику целая стая белок, дружно взявшись за дело, одну юную задаваку спихнула в мусоропровод. :))) Ну, фильм-то Бёртона... ;)
скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.... НЕ НАМИ ПРИДУМАНО ))))
Помогать не надо! Вдруг кто-нибудь пачку печенья ему подкинет!
Дикобраз ...Это интересно..
Гуджат Гасанов
Интереснее другое: как вопрос заданный в "Психологии", на "Юморе" оказался...
подскажи ему сгонять в дом для престарелых или хоспис путь добрыми делами себя проявит
хорошо что не с молотком и криками .. "куда прибить" )))
Дикобраза привести в человеческий вид. Накормить печеньками и пусть идет на ...в президенты!)) Хуже не будет!))
Доброго вечера)
Гуджат Гасанов
Нескушного, Царевна))

Это уже не лечится, значит, что хочет, то получит
Изолировать обоих!)
Таня Шніцер
Хорошее решение !)
побольше бы таких Вить!
скунса было б интересней....
А почему не Президента — в дикобразы?
А что такое ОПС?
Гуджат Гасанов
Сам не знаешь, куда налево ходишь?!))))
Ольга Афанасьева
Обычно это означает «отделение почтовой связи»...
Оставьте его в покое, он рекламирует оппозицию так, что становится понятно, что такое оппозиция.
Вы о чём вообще паства?
Цирковое представление готовится срежиссировать Витя !
Зевак разгоняйте .)
Да-да! Меня ф президенты!
Но тока лучше, в американские!

Тут Вам не ОБАМА!
Обои вообще походу сами решить ничего не могут .
Кастрюлю на голову для безопасности
Ольга Афанасьева
Автору вопроса или его другу-активисту?
О_о, с моей подругой точно такое же было. Только она орала, что суслика в меры, и хотела тортиков. Я тихонько подкралась к ней и огрела сковородкой по голове. : ) Очнулась бодрой и здоровой, также сделай ;)
Ольга Афанасьева
Вы правда очнулись бодрая и здоровая?
Ну надо же...