Юмор
дикобраз и енот могут открыть совмесный бизнос ?
И скунса возьмут, как отдушину))))))))
Артём Лукичёв
Нет скунса в охрану!
Да хоть свинья с конем.... Были бы денежки)))
вряд ли... дикобраз швейку... а этот полоскун, кроме химчистки ничего открыть не сможет...
Могут, только надо ещё скунса взять коммерческим директором .
если они уж очень сильно этого пожелают, то может что нибуть и получиться!
Кобра на рисепшен не требуется? Куда высылать резюме?
Естественно. "Прачечная- штопальная" контора, один полоскает мозги народу, а другой их штопает:))
Да, по вырубке елок в лесу!)))))))))))
Ты про иголки-так их в любом сельпо навалом. Опоздали.
Швейную ф - ку, или рмонтную мастерскую. Один штопает, другой
чистит .
А то! И назвать фирму “Ендик.. раз”.А пусть думают, чем там занимаются...
...если долго мучиться - что- нибудь получится...
Енот стирает и развешивает сушить белье на колючки
банно-швейный комбинат....
С ними не хочу дел иметь.

Ато окрас-то одинаковый
Путь налоги сачала заплотют.
ДикЕнот могут почему бы нет
Ага. ТОО"Диковинка Енота"
Нет, только не с енотом, он козёл.
Запросто! В наше время и не такие союзы встречаются!
да, ЧОП!
Бизнос - можно! И будет он называться "Енотобраз".
А в бизнесе - любые союзы возможны. Вот только с друзьями его нельзя начинать - обязательно либо потеряете дружбу, либо потеряете бизнес...
может, все может.
да, и будет у них фирма дикобразная енотовидная собака
Даже мы с тобой, Миша, можем)) ) Есть предложения?
могут, только деньги где они возьмут на открытие!
Бизнес откроют только люди с помощью их шкурок на швейной фабрике.
бизнос могут
Задумали звери построить мост. Послали медведя в министерство за бревнами:
— Ты, мол, сильный — выбьешь бревна. Но медведь вернулся ни с чем.
Послали лису: — Ты, мол, хитрая — выбьешь бревна. Но и лиса вернулась ни с чем.
Тогда осел и говорит: — Можно я попробую? — Давай.
Через некоторое время поплыли по реке бревна. Неделю, другую плывут, месяц.. . А через некоторое время приезжает и сам осел на машине. Звери его ну расспрашивать:
— Как же тебе удалось провернуть такое трудное дело? — Очень просто! Захожу я в министерство, а там все
свои.. .
Морская безопасность)
только бабки делать могут а так ни чего общего!!!
нет один колючий а другой.. . впрочем на счет 1-ого уже понятно
Да, швейную фабрику!