Юмор
А если доверительно поговорить с трусиками мужа, много ли они могут открыть тайн С галстуком говорила -
молчит, гад, наверное не присутствовал (((
трысы и галстук до спальни не доходят... где то по дорге теряются...
Фи Леди... Я такое в руки не беру... В машинку их ногой швыряю.... Я мужу своему не вру... Поэтому ему.. я тоже доверяю..
утюгом их обоих гадов не пробовала пытать?))))) ) всё равно молчат? замочи их на хрен.. . в тазике...))))
Доверительно не стоит! Лучше пыткам их подвергнуть.. . в стиральной машинке, например! А потом ещё на верёвку повесить на несколько часов....; -)))
да запахи могут рассказать о многом
Вот ведь мы, женщины, какие СЛЕДОпыты! Все откопаем.... даже в трусах правда отыщется!
от куда ему Галстуку знать, его за спину закидывають, а труселя тебе только про свой роман с ботинками расскажут))))
Марина Ковалева-Дьякова
Кулем, привет, ты чет с нажом ...агурцы гатовила...с кровью???
Неверная постановка вопроса, это у вас трусики, а у мужиков ТРУСЫ! И говорить с ними надо соответственно! Всё скажут)))
Ты лучше на аукцион их выстави.
Во тя торкнуло то )))))
Марина Ковалева-Дьякова
я уже стираю в ванной, парашок кончился, я с чаем...зеленовым)))гыгыгы
а чего с трусиками, поговори сразу с тем кто в трусиках, он то точно присутствовал.
Вы только тему разговора сразу трусикам скажите, а то начнут жаловаться - когда диярея была, когда в попе защимило....
Лучше поговорить с психотерапевтом.
Кикае трусиля, какой галстут, с НОСКАМИ разговаривать надо. Известное дело, мыжики сексом в носках занимаются их это возбуждает!!!
Трусики могут открыть тайну о их свежести и в следствии сильного запаха о глубокой верности мужа! никто не даст с такими запахами!
Вдруг разочаруешься в муже, узнаешь о его трусости....