Юмор

			А если доверительно поговорить с трусиками мужа, много ли они могут открыть тайн С галстуком говорила -
молчит, гад, наверное не присутствовал (((

	трысы и галстук до спальни не доходят... где то по дорге теряются...

							Фи Леди... Я такое в руки не беру... В машинку их ногой швыряю.... Я мужу своему не вру... Поэтому ему.. я тоже доверяю..

							утюгом их обоих гадов не пробовала пытать?))))) ) всё равно молчат? замочи их на хрен.. . в тазике...))))

							Доверительно не стоит! Лучше пыткам их подвергнуть.. . в стиральной машинке, например! А потом ещё на верёвку повесить на несколько часов....; -)))

							да запахи могут рассказать о многом

							Вот ведь мы, женщины, какие СЛЕДОпыты! Все откопаем.... даже в трусах правда отыщется!

							от куда ему Галстуку знать, его за спину закидывають, а труселя тебе только про свой роман с ботинками расскажут))))

									Марина Ковалева-Дьякова
								Кулем, привет, ты чет с нажом ...агурцы гатовила...с кровью???
											Неверная постановка вопроса, это у вас трусики, а у мужиков ТРУСЫ! И говорить с ними надо соответственно! Всё скажут)))

							Ты лучше на аукцион их выстави.

							Во тя торкнуло то )))))

									Марина Ковалева-Дьякова
								я уже стираю в ванной, парашок кончился, я с чаем...зеленовым)))гыгыгы
											а чего с трусиками, поговори сразу с тем кто в трусиках, он то точно присутствовал.

							Вы только тему разговора сразу трусикам скажите, а то начнут жаловаться - когда диярея была, когда в попе защимило....

							Лучше поговорить с психотерапевтом.

							Кикае трусиля, какой галстут, с НОСКАМИ разговаривать надо. Известное дело, мыжики сексом в носках занимаются их это возбуждает!!!

							Трусики могут открыть тайну о их свежести и в следствии сильного запаха о глубокой верности мужа! никто не даст с такими запахами!

							Вдруг разочаруешься в муже, узнаешь о его трусости....