Юмор
А кто из следующих персонажей является женщиной в полной мере смысла - Земфимра, Савченко или Жанна дЪАрк?
женщиной можно назвать в полной мере ту которая смогла родить, ни Савченко ни Земфира не заявлены пока, а вот про Жанну история даёт сведения противоречивые....
Азалия Данилова
женщина с синдромом Мориса в принципе не может родить. а вот быть спортсменкой. правда спортивные организации хотят сделать для них отдельные соревнования.. http://www.aivorobiev.ru/prison_prison.html

Баба яга.
Что гадать? Надо пробовать!))
Илья Пономарёв!
Азалия Данилова
а это кто такой? Я в бульвар за Большим театром не ходок..
если в паспорте написано = пол -Ж, значит женщина)))
Мария Захарова!
Может, старуху Изергиль? Смелая была и не хуже Чапая, а как стреляла и мужиков ахмуряла...
Азалия Данилова
почитаю очень интересно. раньше я знал лишь про Соньку золотую ножку (помощницу Берии) и помещиц Коробочку и Салтычиху. А я вот вам расскажу реальную историю. служил я 30 лет назад на радиорелейной станции в горах между Певеком и мысом Отто Карловича Шмидта. И стояла наша станция на бывших Сталинских дачах -старательских разработках урана .И по слухам руководила лагерем женщина. и выбрала она из заключенных в любовники того. кто мог её удовлетворить большее количество раз. но так как там была радиация через некоторое время он уже не стал её удовлетворять и она его расстреляла. и собиралась завести нового но тут пришел 53г узнали о смерти сталина-в лагере было восстание. всех охранников перебили (их только могилы и есть-как кромсать 2-ух метровые камни -из которых и состоит почва) а зеков перебил
Азалия Данилова
остальные кости и черепа перемешаны бульдозером вместе с банками тушенки и пр. бойцы втихомолку притаскивали их и в техздании сушили на калорифере-вонь стояла.. делали пепельницы из черепов. за что их прапорщики жестко наказывали. нашел газету литературную 53г- она была размером с пионерскую правду. все заснял - но замполит пленку засветил перед дембелем.. А вот столбы тесанные из камней как в фильме Приговоренный называются по чукотски -кикуры и на въезде в лагерь у нас был один такой- профиль Сталина естественно.

Ну конечно же Жанна Дарк . Коня на скоку остановит в горящею избу войдет . Вот такие у нас женщины в настоящее время.
Азалия Данилова
ДЪАртаньян я совершенно с вами согласен. Налейте ещё бокальчик Бургунского.
Азалия Данилова
сколько там на наших каменных? ещё по одной успеем до коменданского часа?
Машка Максакова)))))))))))))))))))))))))))
Зейнаб Джамиля Гюзель Саида Хафиза Зухра Лейла Зульфия Гюльчатай
Выбирай на вкус!
Азалия Данилова
Открой личико -Гюльчатай. лучше конечно - помучаться
Лиана Саркисян
Какое знание восточных женских имён... Вот это да! Абраша, Вы случайно не из Бухары?
никто.... все какие то ЛЕДИ-БОЦМАНЫ )))
Азалия Данилова
а мы на корабле?
Возможно всем троим чего- то не хватило в жизни или не додали. И получились своеобразные характеры, своеобразная манера поведения и образ жизни.
Возможно, что они вполне довольны своей жизнью. Не нам судить! Тем более о ЖаннеД' Арк!
Но все же мне ближе, как женщина, Савченко. И дай Бог ей простого женского счастья.
Так заочно то и не скажешь - нужно выбирать на ощупь под одеялом...
Азалия Данилова
тут как раз больше вопрос -что внутри. Хотя синдром Морисса можно при большом желании прощупать и на ощупь.
Мария Захарова.
Женщине трудно отвечать на подобные вопросы. Для этого нужно быть мужчиной.
Азалия Данилова
так они и мужчину к себе не подпустят. скорее другую женщину. мужчин они собирают как матка в рой вокруг себя. помню одну ещё по пионерлагерю- старшие отряды. там было.. много интересного..
Все три.. Не мой вкус..
3, 2, 1
об этом могут судить только их мужчины ))
Азалия Данилова
а они вообще есть (или были?) в полном смысле..
не во всём должен быть всегда смысл
Азалия Данилова
у юмора много оттенков. как правило других оттенков не видят те. кто считает только свой оттенок единственно правильным. если это простой человек это не беда. а другой скажет - жизнь стала лучше. жизнь стала веселее.
Никто! - Все трое воинствующие бабы, а Земфира, к тому же, - лесбиянка, расписалась и живёт с Ренатой Литвиновой! )) Хотя, не была бы лесбо, я выбрал бы Земфиру - умна и обалденно оригинальна! )))
Азалия Данилова
да я смотрел недавно её интерьвью у Познера - она немного пополнела..
Каждая внесла свою лепту в историю
Азалия Данилова
а чего там Савченко в. несла?
в раше тоже была своя жанна даарк и звали ее минин и паж жаркий
Азалия Данилова
доминировал Минен (ts)?
Тебе виднее
В полной мере никто...
Точно не Савченко и не Земфира, да Дарк тоже наверно
точно не Савченко! после того, как её выпустили из России, намного участились случаи огнестрела, криминала, поножовщины. если с полгода назад были единичные случаи ЧП, не слишком часты случаи взрывания публичных мест; то в последнее время уже имеются случаи и сафари на людей и заказные убийства происходят еженедельно.
Юлия Краснова
это мнение из Украины!)
Азалия Данилова
а сегодня событие из СПБ.

Азалия Данилова
ну тут один инстинкт чревоугодия остался..
И такие жЕНЩИНЫ тоже нужны, оказывается )))
Азалия Данилова
и не только Революции
Что в вашем понимании в полной мере?
Азалия Данилова
см лучший ответ
Колик Болик
С ПРАЗДИКОМ!:)
3 апреля отмечается веселый неофициальный праздник – Всемирный день вечеринки или Всемирный день пати (World Party Day).
Азалия Данилова
даешь день граненного стакана -каждый день
Жена Дарк
Азалия Данилова
Если Жена -Дарк, то кто ж муж тогда?
Земфиру не трожь.
Азалия Данилова
хорошо. пусть будет не ТРОНУТАЯ