Юмор

Вы считаете,что МЕСТО женщины ...))) Сiao,ВСЕМ! В смысле ПРИВЕТ!))))

рядом с мужчиной)))
Татьяна Курычева
Лучший ответ
От страсти у мужчины кровь бурлила. И женщина с улыбкой на устах, сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в двух местах. О, мужики, святая простота! Он к женщине придвинулся поближе, и попросил быстрей назвать места – ОНА СКАЗАЛА: В РИМЕ И ПАРИЖЕ! !

**************************************************************************************
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=39079
Женщина сверxу-всегда восxищенье,
Женщина сверxу -мечты воплощенье.
Не повинуйтесь Вы женским капризам
Лучшее место-всегда оно снизу.
каждая женщина прежде всего человек=)
каждый выбирает по себе=)
я сама себе выбираю место- самое удобное и самое теплое)))
с томиком Достоевского в руках. .

Перечитывая письма Достоевского: письма 1877 года и «Дневник писателя» — параллель-ные места. Я поняла как бы наново движение поколений, то, что верящие в прогресс люди считают прямой восходящей линией, а мне представляется более похожим на очень медленное и очень неровное (со вздрогами) качание маятника.
Письмо Ковнера Достоевскому и письмо Достоевского Ковнеру — это столкновение двух разных эпох. Достоевский внимательно слушает, что говорит ему этот новый человек, немножко циник, немножко атеист, немножко аферист, немножно интернационалист, Достоевский пожимает плечами, изумляется, прислушивается. Чувствуется, что Ковнер ему чужой. Затем — проходит мимо, забывает его. А между тем Ковнер — явление громадное. Это — новый человек, с новыми взглядами решительно на все: на бессмертие, на деньги, на любовь.
Ковнеры появились в последней четверти прошлого века, и мое поколение еще застало их. В них еще был остаток вульгарного идеализма. Но для Ковнеров были бы совершенно непонятны и чужды сегодняшние люди, пореволюционные, и все мышление нашего времени, где Ковнеры кажутся сентиментальными.
Пушкин сошел бы с ума, если бы знал нас. Нет, Пушкин сошел бы с ума, прочитав у Достоевского о ночном горшке (в «Вечном муже») ; Достоевский сошел бы с ума от Чехова, а Чехов — от нас. Все вместе они зажали бы нос и закрыли бы глаза от нашего «безобразия» . Нина Берберова. КУРСИВ МОЙ

И вот мужчины на угловых дачах, \честные и лысеющие, дружные и обидчивые. \Берите нас такими, какие мы есть. С нами\легко выпить водки, и мы с удовольствием\натянем вам велосипедную цепь. Любите нас, \мы не модные диджеи и не дизайнеры\\из пластмассы. Возьмите нас к звёздам, \отведите нас в кино. Мы готовы на всё,\в глубине души, там, где есть место\спортивным кубкам и почётным дипломам. Сергей Тимофеев «Знамя» 2002, №7 Из цикла «Секрет дамасской стали» Мужчины
Сергей Капац
Buona notte!
В кровати
та неее. . без смысла!)). .
Sam Ram