Юмор

Если женщина стала похожа...на ждуна?) Привет усем))

...Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду..
Генадий Кинев
Лучший ответ
её пора помыть..из керхера, тогда мхи и лишайники с неё отвалятся
  1. установить причину
  2. посмотреть на саму ЖДУНшу..
  3. спросить КТО её ДРУЗЬЯ...
  4. СПРОСИТЬ...что-КОГО Женщина ЖДЁТ)))
  5. ОТКРЫТЬ окна и показать СОЛНЦЕ))
  6. ОТПРАВИТЬ ЖДУНшу....на ПРИРОДУ-- В ЛЕС... НА речку(море)))
  7. УЛЫБНУТЬСЯ ОКРУЖАЮЩИМ..)))
  8. ВЫХОДНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ!!))
Ирина Кох
Ирина Кох ПРИВЕТИЩЕ Марина!!)))
Видать красавица ждать устала))))
Irina Matulevic
И что? Вон Ассоль тоже ждала. И все над ней смеялись. А ничего! Дождалась)
Алексей Лексин