Юмор

Если ластик разрезать на 10 равных частей и подарить всем коллегам по кусочку, что это будет символизировать?

п. с. ну когда же отпустит мну, пила водУ - не помогает: (
Вырезать из них 10 маленьких пенисов, это уже будет что-то символизировать
Виктор Чувашов
Лучший ответ
Это будет символизировать, что ты жмот!
Галина Артеева
Сотру всех!
Паежь тагда МЙАСО!
Vasili Kozevnikov
Если в число коллег по работе входит твой начальник, он подумает что ты плетёшь против него заговор, уровняв его со всеми. Тебя уволят без выходного пособия. Кусочки ластика склеят и вывесят на доску объявлений с приказом о твоём увольнении, инкриминируя , что это пластит, которым ты хотела ликвидировать контору.Вывод. Твой шеф страдает манией величияВариант 21. Шеф. Проделает дырку. Растянет его и будет использовать в качестве надувной куклы.2. Секретарь шефа. использование, как заменитель "Тампакса"3..Первый зам. У него постоянный понос. Вставит в предназначенное для сего отверстие.4. Помошник шефа. Вставит в дупло зуба.5. Главный бухгалтер. Вычтет у тебя с заработной платы за порчу инвентаря.6. Сосед по столу , Отнесет многодетной семье на чёрный день.?. Уборщица. Сотрёт надпись в мужском туалете. "Шеф - козёл"8. Охранник. Использует в качестве снаряда в его рогатке9. Кастелянша. Сотрёт свои отпечатки пальцев, после того как пошурует в кармане шефовского пальто10. Приходящий водопроводчик. Сожрёт в качестве закуски
Скупердяйство. Надо купить 10 новых ластиков и подарить их всем.
Иди домой,по дороге купишь 10 ластиков и завтра подаришь всем коллегам .
Сплоченность коллектива перед лицом скупости начальства по вопросу выделения денежных средств на канцтовары.
Roma Skarabagatav
маниакальный синдром....
Несчастные сотрудники, как же фирма на них экономит....
жадина-говядина....))
Инна Хизенко
Рацио Нализаторство
не знаю что символизировакть будет но то что вечером оборвут телефон все 10 это точно
Ну по идее должна символизировать заботу, Но может просимволизировать и яблоко раздора. Кто-то скажет "А мне кусок по-меньше достался" и пошло поехало
Дополнительные расходы на канцелярию
Виталий Эм
это будет символизировать то что человеку нечем заняться на работе, кроме как разрезанием ластиков :))))))
Что все Вы часть одного большого куска резинки...
Susanna Harutyunyan
Эй, Сказочница, а ну ка расскажи что ты там задумала?
Стас Ли
это означает,что у остальных кончились ластики