Юмор
"Хочу золотую брошь!" - сказала я. Муж: "У меня огромная коллекция значков, бери! Футбольный 70 годов дороже!"...
"Пионерские, комсомольские, гербы городов, спартакиады, значок съезда Менделеева... Да тебе все подруги завидовать будут, если сообщить сколько они стоят!" Вопрос знатокам: что ответить мужу?
Спасибо скажи.... И объясти, что с таким значком на груди тебя ни один футболист города до утра домой не отпустит.... Так и будет всё ночь его коллекциями восхищаться...
Заработаю и куплю сама, жмотяра ты конченый)
Берите тогда самый дорогой!

Пусть монеты собирает.
Бери, что даёт.... Надо же с чего-то начинать!))
ужас просто)))

"пока ты острил, мне любовник купил уже"

Ему не страшно Вас с такой драгоценностью в город одну без охраны отпускать?
Бери пока дают)
нет уж лучше золотая брошь
Да как обычно-ДУРАК!
Правильно муж говорит.
Любимый, вкус твой так хорош,
Раз предложил мне эту брошь!
Буду носит на груди, дорогой.
Так долго, сколько хватит сил!
Ну, а когда тебя не будет рядом
Буду вспоминать, кто подарил!
Раз предложил мне эту брошь!
Буду носит на груди, дорогой.
Так долго, сколько хватит сил!
Ну, а когда тебя не будет рядом
Буду вспоминать, кто подарил!
Как сказал мой знакомый американец, useless junk, по поводу увелирных изделий, тоесть бесполезный мусор
Ах, дорогой, какая прелесть!
Возьму... пожалуй... пару штук!
Один на грудь себе одену
Второй на сумку прицеплю!
Возьму... пожалуй... пару штук!
Один на грудь себе одену
Второй на сумку прицеплю!
"А вдруг потеряю? Брошку-то хоть не жалко будет. "
Прав муж
скажи че ботинки ему по чистила.
Ну а чё он прав..
Давай свои значки, я за них не только брошь, но и шубу и круиз получу.
Надо типа так: -" дорогой мой фалерист, я ценю твое увлечение и ценность коллекции, поэтому лучше мне купить небольшой пустячок в виде золотой брошки, чем нарушать стройную систему твоей коллекции" :D
а я борщ! сказал муж
Если эта брошь так нужна, очень хочется, надо просить еще раз. Только больше конкретики: какая брошь (показать фото, отвести), где продается, сколько стоит, объяснить, что ты будешь ее носить и (с чем) и множество других плюсов. Подарок можно приурочить к празднику в крайнем случае.
А вообще я не люблю броши.
Он молодец. Вы и так имеете много, зачем вам какая-то ерунда. Поблагодарите его.
Зачем только всё это продавать. Прошлое нужно ценить
ваще блин круто
тогда соси ему всегда и везде, качественно - он купит)
утешь его страстно и нежно как его жена
Скажи что любишь, мужчине важно слышать что его любят, ждут.