Юмор
Я хочу родить ребёнка. А мой муж не хочет. Что делать? )
готов стать отцом !!!не а чё!!-
Mircea Cebotari
да отцом стать он не отказывается, просто рожать не хочет!!!)))
родишь-захочет !
Уважаемая Belka !,.Что делать?... Рожать.... Вам хочется ребенка.... рожайте !!!
Удачи
дайте ему прочитать ...что я написала... .
уважаемый муж, не знаю обсуждали Вы со своей женой подобные моменты до брака или нет... если не обсуждали ...то весьма зря.. потому что за чем такие серьезные вещи обсуждать и пояснять свою точку на них уже в процессе брака.... как-то не очень умно ..со стороны людей.... я, например, вступая в брак в 18 лет ясно дала понять своему будущему мужу... что рожать раньше 25 лет не буду.... и что могу вполне прожить свою жизнь вообще без детей.... и еще одним из обязательных условий было то... что я буду спать отдельно.. в своей комнате.. и своей кровати... двухспальной... потому что лично мне надо иногда побыть одной и спать ..именно спать я люблю одна.... нет, конечно, я могу заснуть и у него в комнате или он у меня.... но вот сейчас у меня болит немного живот ...я читаю.... сижу за компом и мне приятно, что могу побыть в таком физическом состоянии одна.. понимаете?.. теперь о ВАС... дали ли ВЫ понять свои намерения относительно детей своей жене вообще еще до брака? Может быть.. ВЫ сказали ей... что не хотите детей вообще или захотите их только лет через 10 и она ничего не имела против.... а теперь ей приспичело?... тогда это одно и я ВАС понимаю... и Ваше нежелание тоже.... если же... этот вопрос не обсуждался... ТО ОЧЕНЬ ЗРЯ.... НЕДАЛЬНОВИДНО И ГЛУПО, СУДАРЬ!! ! С ВАШЕЙ СТОРОНЫ... КАК МУЖЧИНЫ!!! !
Теперь вот о чем... .
Мужчина, который любит и уважает свою женщину ДОЛЖЕН... ИМЕННО ДОЛЖЕН ЗДЕСЬ!!!! ПОНИМАТЬ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ - ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫПОЛНИТЬ СВОЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ДОЛГ ПЕРЕД ПРИРОДОЙ= РОДИТЬ ДЕТЕЙ!! ! НО ПОНИМАЕТЕ, СУДАРЬ... это уже заложено в организм женщины - стремление рожать.... инстинкт материнства есть почти у всех.. кроме, может, таких женщин как я... но нас меньше:)).... Чтобы ВАМ было проще представить его силу.... представьте вот что... "ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ.... ДА? БЫВАЕТ? НО А В БАБУ ТО ЗАСУНУТЬ ВАМ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА... СЕКСА ВАМ МУЖИКАМ ТО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ!!! ПРАВДА? "....вот так и ей точно хочется родить... Так что же теперь ее мучать, если ВЫ уже женились на ней? От кого же ей еще рожать, если не от ВАС, милейший???? НЕ МУЧАЙТЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ ЕЁ!!!.Если Вы не инвалид.... и взяли отвественность за семью.... и Ваша женщина не будет ныть, что ей надо много-много денег.... после рождения ребенка.. а согласна жить еще беднее после его рождения.... -это тоже ее выбор тогда....:)))... Единственное... что она должна понять ЗАРАНЕЕ это -..устроит ли ее Ваше материальное состояние после пополнения семьи (материальное состояние семьи вашей)... чтобы не было с ее стороны потом ПИЛЕНИЙ и ВЫНОСА ВАМ МОЗГА ..типо :" сделай... это! ! да сделай то.. я устала! ""...она должна понимать прекрасно, если у ВАС нет миллионов и нянь... на что она идет.... и взяв воз... везти его без истерик... и угнетающего ваши отношения БЫТА... .
так женщина должна понимать такой момент.. ЭТО НЕ АПРИОРИ.. но очень часто заложено.. уже от природы тоже.... что когда ребенку исполняется примерно четыре года... поведение мужчины по отношению к женщине, которую он оплодотворил, меняется... и почему-то не в лучшую сторону.... (((...так что- будьте готовы!!!
Теперь вот о чем... .
Не хочет, пусть не рожает, делов то!!!
уговорить мужа..
хочет он не хочет все равно ему не родить, а ты рожай )))
хочешь-рожай, он не хочет-не рожай!
Мужа поменять.
Рожай без мужа. отец... на твое усмотрение...
нормальных вариантов у вас не так уж и много:
1)необходимо уговорить мужа
2) необходимо заменить мужа
1)необходимо уговорить мужа
2) необходимо заменить мужа