Юмор
Когда подходиш к девушке сзади . закрываешь руками её глаза - что спрашивать при этом надо?
Угадай, кто тебя сейчас пацалуит!))
Лучше сказть-смотри не ошибись, потому что испорчу не только макияж:)
Не надо сзади! Подойди спереди - она их сама закроет !
Однажды в ресторане поручик Ржевский встретился с полковником.
Полковник говорит:
- Поручик, вы, я вижу, частенько в ресторан ходите - чуть ли не
каждый день. А у меня вот на такие дела денег не хватает.
- А вы, - спрашивает поручик, - что с жалованием делаете, как
получите?
- Да все жене отдаю, а там - что она мне выдаст, то и мое.
- Э-э-э, - говорит поручик, - вы с женщинами не умеете обращаться.
Подойдите к ней, в шейку поцелуйте, за плечико возьмите, она вам и
даст денежек.
Приходит полковник домой - и все, как поручик сказал, так и сделал:
подошел сзади, целует в шею, а она и говорит:
- Что, поручик, опять деньги кончились?
Полковник говорит:
получите?
даст денежек.
- Что, поручик, опять деньги кончились?
КАК пройти в БИБЛИОТЕКУ ??
кто последний?
кошелек или дашь???
Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро
Тебе надо спросить, здоровое ли у неё сердце.
Может, слегка придуши её, чтобы не открывала их вообще неоторое время.
Который час?
"Хочешь, я угадаю как тебя зовут? " :))
..." у тебя тушь очень дорогая ? "
Простите, сударыня! Вы не знаете зачем я это сделал?))))
Джамиля Сыромолотова
А она ему отвечает)))....- Наверное для того, чтобы прежде чем увидеть вас, я согласилась стать вашей женой))))
наверное, угадай, кто?
Кто ТЫ???
А где бабуля???
Подскажите, сколько сейчас времени