Юмор
Почему девушка улыбку заслоняет рукой... смущается ?!)
Смущение её ))
Глупость сморозила... (((
У нее кариес)))
Ну... когда российский флаг на награждении победительниц вдруг решил падать - и смех и грех!))
Сергей Коконов
куда ему (флагу) _ещё ниже падатЬ?!))) ХмХ https://youtu.be/__ylgAx0rhI
стесняется
Может смущается, может маскируется, а может притворяется скромницей )
Сергей Коконов
силЬно!))) ХмХ
веер дома забыла.. а по этикету широко рот разевать нельзя или прикрывать веером. на край рукой))))
Сергей Коконов
)))) на веер мухи налипли_наверное_ https://youtu.be/N5G6qjwa324
Зубы в шахматном порядке
Там у неё Кариес — самое распространенное стоматологическое заболевание, при котором происходит разрушение эмали зуба под воздействием микроорганизмов, находящихся в полости рта. При недостаточном гигиеническом уходе образуется зубной налет, который является прекрасной средой для размножения микроорганизмов Герпеса для попадания на фалосы
Алька =)
Ну и мысли у Вас, МихалычЪ !)))
Владимир Кулаков
Ой стоко фсиго узнала.. а то шо шепеляфишш.. и шо так шипишь.. а мошет речь талкаю. фот))
жубов нет)
просто скромная
Оскал! ..
Сергей Коконов
получает_ОСКАР!))) ХмХ
Монализит
Протёзы забыла надеть...
нет..., она прикрывала рукой... свою маску... ((

А как иначе передать поцелуй на расстоянии

Сергей Коконов
Алло_в гараж))) https://youtu.be/FxewuQ5MlvE
Оксана Кутепова
Ну хоть чем то порадовали!!! От души радуюсь, что у вас все так хорошо. Продолжайте в таком же духе. Успехов!!!!
Не свежее дыхание у неё.
Чтобы ничего не залетело.
чё то ляпнула и самой смешно стало !
Это... просто.
ТАКИМ ОБРАЗОМ ДЕВУШКА... ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ ДЕФЕКТЫ....
Протезирования зубов.
Ну... или (извиняйте...).
ВСТАВНУЮ ЧЕЛЮСТЬ...
Протезирования зубов.
Ну... или (извиняйте...).
ВСТАВНУЮ ЧЕЛЮСТЬ...
Значит ей кто-то симпатичен...)
Возможно.
Да нет смысла, все в масках)

Николай Медведев
Вначале этой затяжной истории с пандемией масок не было в аптеках, многие самодельничали)

Сергей Коконов
язЫк под маской_показЫватЬ???))) ХмХ
Николай Медведев
Зевать)
губа дура
с булды
Прочитав предыдущие ответы я поняла, что если девушка, КУЛЬТУРЫ ради, прикроет рот при смехе, то: подумают что она неуверенная, у неё гнилые зубы, запах изо рта и так далее. Я прикрываю рот рукой из вежливости и из-за неуверенности наверное. Когда смеются и не прикрывают рот - это банально не прилично. Не все хотят знать какого цвета у вас гланды
боится, что спонсора вычислят
Хорош я, чего там греха таить)) Робеют
Могу порекомендовать хорошего стоматолога.
Но учтите - берет дорого.
Сергей Коконов
_и_возможно_ без анестезии_ )))ХмХ
..чтоб не покзывать оскал ...так говорили в старые года ...где вы видели раньше на фото людей смеющихся ?..вот так и продолжается вольно или невольно эта" традиция" у людей))

Шоб не залетело)
Это, приобретённый с юности, «стоматологический синдром». Хотя уже все зубки на месте!
Кто то смущается, кто то зубы чинить не хочет)
Тут одной руки не хватит...

Так задумано природой.
..виниры примерила ..,
во-первЫх не заслоняет, а прикрЫвает_ во-вторЫх не улЫбку, а едкий смехх_ и_ в третЬих_ ну какая из вас_к чёрту_девуШка_))))) ХмХ https://youtu.be/P4eeS7y1t14
Спроси у неё
что хочу то и ворочу))))))))
маску забыла!
Перегара стесняется
Показывает, пальцы, что нет кольца и она не замужем
Стесняется зубов (может, есть щербинка или скол на эмали).
зубы у неё желтые
Никогда не была грузином? Да что вы, так говорят исключительно кавказцы А какой именно? Азербайджанец, не грузин, совсем рядом - русский.
зубки кривоватенькие
Немного от неожиданности, растерянности, скромности...
может комплекс или просто привычка
да
дп