Юмор

Яйца покрасила.. кулич испекла... а Прынца нет.. что ещё сделать то ??

- стрела прилетит, забери у лягухи,. скажешь, что от Иваныча вне очереди.
На кой те принц, царевича бери.
Максат Досуков
Лучший ответ
Туфельку надо с балкона потерять прынц сразу будет
Николай Виштак
Сядь у подъезда ..)
В аэропорт нужно метнуться Сесть на самолёт и я вас встречу!)) С праздником дорогая!)))
Мишаня Демьянов С праздником наступающим!)
Да уж... Прынца не испечешь!))) И тем более не нарисуешь....
Ну шо делать, лепи и пеки Прынца, из того, что было )))
Svetlana B
Позвонить слабо?? Привет Мари)
Yakov Borisov
Мишаня Демьянов Привет Женя!)
ПАСХА ЗАВТРА . МОЖЕТ И ОБЬЯВИТСЯ . ЧТОБЫ С ТОБОЙ РАХГОВЕТЬСЯ
Алексей Лущан
Поорите из окна - может, он не в курсе?
Алкогольного
Всего надобно
Разнообразного
Да побольше
Принц спешит на запад
Emir-Gali Aibek Uluu
Эх, сейчас такие прЫнцы, что от коня и то больше толку в хозяйстве бывает: -) (день добрый)
Мишаня Демьянов Добрый день, милая!! Ходила в магазин.. и там его нет ))
СКАЗАТЬ ЗАКЛИНАНИЕ: Финти Фунти Шмэкс
Виктор Лодыгин
сходить в церковь, посвятить вино, после выпить или с горя или с радости) дозировка по вкусу и желанию
Помолиться забыла!!
Хамза Бадиров
Мужик к врачу пришел: "Доктор, чё-то яйца болят." "Снимай штаны". Тыры-пыры, посмотрел, одно яйцо йодом помазал, в карту чё-то записал. Мужику: "Иди в соседний кабинет". Тот в соседнем кабинете: "Меня к Вам из соседнего кабинета направили" "Давай карту". Прочитал. "Снимай штаны". Тот снял, врач ему другое яйцо зелёнкой помазал - "Иди назад к тому врачу".
Мужик в коридоре думает:" Чёй-то они меня туда-сюда гоняют?" Открыл карту, там записи: "Христос воскресе, Иван Иваныч!" - "Воистину воскресе, Пётр Петрович!" ...
Юлия Сунцева
Прынц спал багатырским сном, щас вылитает уже
Лияна Резяпова
На балкон выди))))
Елена Чебыкина