Юмор
ловись девка большая и маленькая?
а если ооооочень большая?)))
коль ловим, значит ждем)))а поймали - цель достигнута?Ожидание... А мальчики томяться, мечутся, ждут - выжидют? Не жить ли тем мальчикам спокойно-размеренно...А куда ж их деть таких растревоженных? В мусорку не выкинешь...Жалко...Души, как ни как...Пытливые взращенная на романах , стихах , песнях ...(конечно, не все, но даже , если один нашелся, все равно жалко) Чего же они ждут от жизни? - спрашивала я семнадцатилетних очкастых первокурсников философского факультета... Тогда они не знали, тогда пожимали костлявыми плечиками и старательно выпячивала грудь , непрокачанную....А сейчас? Не жалеют, не зовут, не плачут...Сергей Есенин, где вы? О чем это вы, Сергей Есенин? Ах, да...Ожидание...А так ведь и жизнь пройдет - не заметишь... Вы, Сергей Есенин, не плачете...А они - плачут...Со вкусом - густо так, с переливами...Когда одни...Вдыхают никотин полной грудью ...Пишут стихи на папиросной бумаге....И ждут...И ждут? Когда же она эта маленькая станет взрослой...КОгда обнимет их, прижмет, пожалеет....
Кто мы?...Что мы?...Как до жизни такой докатились?...Чего добились?...Потерянное поколение называют нас...Мальчики, так и не ставшие мужчинами...Эпоха перемен говорим мы,сплёвывая сквозь зубы,скрывая за показной бравадой, невыросшие души,ведь бутон,раскрытый лапами не становится цветком.Куда девались наши мечты,желание изменить мир?...Мы пересели на иномарки,нацепили швейцарские часы, с ремешком из крокодиловой кожи,ремни из акульей,носим сорочки купленные по каталогу,читаем XXL - лениво анализируя рынок,"Маша сделай-ка нам кофе",щёлкаем мы пальцами секретарю,мы отгородились от мира стенами квартир,строя светлое будущее в отдельновзятой жилплощади,наши души окаменели,мы ничего не хотим знать и видеть,мы сильные,каждый сам за себя,так мы решили.Куда делись наши гитары?Их сменили караоке...Даже водку мы не пьём,зачем?Чем плох Чивас?Чёрный лейбл очень даже ничего ...А женщины?Их много ,намного больше чем нас,вот и выбираем,что б ноги из коренных зубовда чтоб : 60-90-60 тютелька в тютелькуИ плачут девчонки в подушку, ибо нет принцев,повывелись все,извини, родная ,так получилось...и безысходность выпивает душу капля за каплей..А мы... мы ездим на охоту,хвастаясь друг перед другомшляемся по кабакам:"-Ты давно был в "Распутине"?Там эта мулатка-шоколадка....-Да ладно ,что-то я не видел"Протекает жизнь за днём и наша и чужая...У меня всё в порядкеУ меня всё всё,всё хорошо...Кто прийдёт нам на замену? Кто поднимет знамя,вышвырнутое нами за ненадобностью?Какие они будут-эти дети -индиго?Кто знает...
средняя, 165, в самый раз