Юмор

Тритатушки.. три-та-та.. у меня есть 2 кота.. а у вас какая живность имеется ??

Xxx Xxx
- сам не знаю, но странные какие-то, в молоке топятся
Александр Бандин
Лучший ответ
И тоже два ..)
тритатушки ушли на тра-та-та
схоронила как смогла три та та, бля
две собаки, восемнадцать рыбок аквариумных и тёща моего сына.. злобная.. патамушта еще немного недоакклиматизировалась после жизни на украине..
четыре хвоста: две кошки, и два кота, тритатушки четыре-та-та ))
Мария Смирнова
4 кошака
Мария Борблик
Ну, у меня ...глистов, солитера, клопов и блох.... конечно же нет!) Есть кот марсианин и внутричерепные, прирученные тараканы!)))
Такая... и та не у меня.
Только один, зато живет как господин.))
Владимир Юдкин
Xxx Xxx С Праздником, Валюша!! Христос Воскресе!!
Вот первая муха оттаяла, летает, жужжит радостно. Как-то уютней стало в доме...
Елена Дзюба
Кроме кошки есть хорёк, только Вам не дай-то Бог...)))
Тритатушки... тритатуки, а у мну две суки,
одна сука это пёс,
А другую Бог принёс. )))
3 татушки 3 тата быдло кот и все дела
Хот дог.
Ая Сыдыкова
Вчерась комар проснулся - 1!
Кроме тёщи никого...
Галина Халитова храни ее господь и дай ей бог долгие года жизни!
Кобелем один живу и со всеми я дружу --даже Кисок в гости приглашаю -
рюмки сразу подаю --чаем угощаю
Евгения Нижник
Слава Богу, жива. А то мне такой случай привиделся: "Ты летишь в свою Японию, в ноутбуке читаешь мой ответ про свои яйца, смеёшься. Пассажиры спрашивают "Чего Вы смеётесь", Ты рассказываешь им "пасхальный анекдот", самолёт содрогается и падает на землю. ..Слава Богу, пронесло ...
Сергей Kудряшов
во дворе, дома или в себе?)
Николай Альшев
Кот есть, на ручках любит сидеть. Очень умный рыжий кот.
Приходи вместе посчитаем, А то я одна со счета сбилась