Юмор

Моя бессонница со мною расставаться не хочет, почему?

Андрей Рыжов
Бараны закончились???
Наталья Верховых
Лучший ответ
Андрей Рыжов сердечки не могу сосчитать. ))))
моя с твоей родственники
Сергей Мокин
Магнит в голове плохой, к подушке не магнитит
Если вам ночью не спится
И на душе нелегко,
Значит, вам надо влюбиться
В одного на земле,
Что от вас далеко.
Предложите ей травку "бессоник" )))
ХОРОШЕЕ ПОГОНЯЛОВО ..."БЕССОННИЦА" ДЛЯ БОЙ ФРЕНДА.... МОЖЕТ ВАМ СТОИТ ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ? ПОКА НЕ СЪЕДИТЕ ДРУГ ДРУГА
Я бы тоже не захотел, на её месте. )
эх, старость не радость
НАДО СРОЧНО... ВЫПИТЬ ГРАММ 50 ...УДАРИТЬСЯ ОБ УГОЛ ..ПОДУШКИ... И ПОТЕРЯТЬ СОЗНАНИЕ... ДО УТРА..)))
Любит наверное, вот спать и недаёт
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.
Никто не говорит что женско-мужская дружба и что это полезно, просто возможно, что ты не успела еще перейти ту грань, возможно захотелось ему еще и стороннего женского внимания, я не знаю что там у него происходило, но хотелось бы верить что это не настолько серьезно, что может разрушить вашу семью..
Подушка виновата.
Людмила @@@
Сказку ждёт )))
Sportovsky Trprod
Потому, что мысли мешают сну спокойному!
*S
*frankie Stein*
Я тоже буквально пол года назад столкнулась с этой проблемой. Нашла много полезной информации в интернете. На одном форуме мне посоветовали сайт про бессонницу . Там огромное количество полезной и нужной информации.