Юмор

* Юморяшки смешной вопрос хотите ? :-) Почему покойников боятся ? ( ладно извените, конечно грубо :-( )

Женщинам для размышлений :Вот сидишь.. . сидишь дома.. . А потом превращаешься в ту самую бабку.. . которая стучит по батарее.. . когда соседи трах.... ся..
Галина Егорова
Лучший ответ
"Мимо нашего окна пронесли покойника-
У покойника торчал выше подоконника"!
Сними не договоришься))
Анекдот... .
Идет мужик мимо кладбища.... боится.... тресётся... .
видит.. . товарищи сидят.. . водку кушают... .
Подходит за поддержкой... .
_ Привет мужики!! !
-Привет... .
-Проводите меня мимо кладбища.... А то я мертвецов боюсь... .
-А чего нас бояться????
Uldana Tursinbaeyva
А чем он страшен разве тем что ходит по ночам ...но на то должна быть своя причина.. . а так он не опасен их много просто не каждый их видит....
Юлия Лаптева
Женщина задержалась долго на работе.
А идти домой надо через кладбище.
Подошла она, остановилась - страшно!
Вдруг видит - между могил мужчина какой-то ходит.
Она попросила его провести себя через кладбище.
Когда они прошли кладбище, женщина поблагодарила спутника и говорит: "Вы такой смелый! Не боитесь ночью через кладбище ходить! ".
На что тот ответил: "Когда был живой - боялся! "
Олег Петров
Реаниматолог и паталогоанатом собираются на работе выпить.
Реаниматолог: "Бери закуску, и пойдем ко мне! "
Паталогоанатом: "Не-е, я твоих боюсь, они шевелятся... "
Manarbek Zhandarbekov
Вспомнила слова моей любимой бабулечки: бояться нужно того, кто боится тебя !
Cаня Осинцев
Надо бояться живых.
Ramin Useynov