Юмор
Юморяшки, Вы так хотели вернуться к прежнему старому миру? (см)
аж взгрустнулось!
Сходила посмотреть... такое впечатление что въехала в новую квартиру. Вроде те же соседи, та же мебель и ремонт стандартный а чего то не хватает. . какой то души, тепла старого дома...
Там нИ тоже нИ паймёш как Атвечать! Пишет шо низя!
и там нас не любят ...
Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.
Но если вдруг вы все же умудритесь это сделать - мы вскоре переедем на домен атвед. рф и будем ждать вас там :)
У нас как всегда - " Мы старый мир разрушим до основания, а затем... и новый не построим и тошно будет всем" (((
Я не собираюсь менять место жительства. Меня климат местный устраивает.
Там про настроение спрашивают зачем-то... (((
побывал там. Много непоняток. Случайно нажал выйти и вышел
Это все уже там? (((( А чем там лучше-то?
Ольга Сухушина
Так все страдали, что хотят прежней интерфейс)) Сайт новый... как младенец)
"чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало (."
Ольга Сухушина
сайт новорожденный, сделанный под старую версию, народ весь там наш.... думаю))
Я не поняла, туда в сменной обуви или в бахилах.
Ольга Сухушина
со своими тапками))
Хрень!
пробую.
пока не могу понять. . где хуже..
хрен редьки, не слаще )))
Ольга Сухушина
Привет, Ильдар)) Забавно, там все ученики.... все с нуля))
Там чужие, хоббитами зовутся)))
Ольга Сухушина
чужие там еще не завелись.... хозяев нет.... все ученики))
Мы все потеряли почти Родину и стали в этом новом мире вопросов и ответов БОМЖами... Организаторам все, блин, неймётся! Все бы обос... ть, опозорить, разорвать и уничтожить. Столько народу ушло с этого проекта! Уроды!!!!