Юмор

Юморяшки, Вы так хотели вернуться к прежнему старому миру? (см)

аж взгрустнулось!
Diana Tatarka
Лучший ответ
Сходила посмотреть... такое впечатление что въехала в новую квартиру. Вроде те же соседи, та же мебель и ремонт стандартный а чего то не хватает. . какой то души, тепла старого дома...
Там нИ тоже нИ паймёш как Атвечать! Пишет шо низя!
и там нас не любят ...
Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.
Но если вдруг вы все же умудритесь это сделать - мы вскоре переедем на домен атвед. рф и будем ждать вас там :)
У нас как всегда - " Мы старый мир разрушим до основания, а затем... и новый не построим и тошно будет всем" (((
Yes Production
Я не собираюсь менять место жительства. Меня климат местный устраивает.
Там про настроение спрашивают зачем-то... (((
Михаил Ахаев
побывал там. Много непоняток. Случайно нажал выйти и вышел
Сиватова Ирина
Это все уже там? (((( А чем там лучше-то?
Школа Школа
Ольга Сухушина Так все страдали, что хотят прежней интерфейс)) Сайт новый... как младенец)
"чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало (."
Павел Качалов
Ольга Сухушина сайт новорожденный, сделанный под старую версию, народ весь там наш.... думаю))
Я не поняла, туда в сменной обуви или в бахилах.
Роза Нелюбина
Ольга Сухушина со своими тапками))
Хрень!
Walt Disney
пробую.
пока не могу понять. . где хуже..
Maria Abrosimova
хрен редьки, не слаще )))
Ольга Сухушина Привет, Ильдар)) Забавно, там все ученики.... все с нуля))
Там чужие, хоббитами зовутся)))
Руслан Гуменюк
Ольга Сухушина чужие там еще не завелись.... хозяев нет.... все ученики))
Мы все потеряли почти Родину и стали в этом новом мире вопросов и ответов БОМЖами... Организаторам все, блин, неймётся! Все бы обос... ть, опозорить, разорвать и уничтожить. Столько народу ушло с этого проекта! Уроды!!!!