Юмор

Какой город Вы могли бы построить для себя?

Р. Л. Стивенсон построил, например, домик из кубиков...
А ещё бывают бумажные города.
И много-много других.
Постройте для себя весёлый и приятный город!

Доброго вечера, дорогие юморяне!)
Город мне хочется, такой зелёный, красивый, весёлый и радостный..
там все счастливые, добрые, улыбаются, звучит музыка, ездят на велосипедах,
катаются на лодках.

Как в Венеции. Нет шума машин, нет запаха гари. воздух чистый, свежий,
дышится легко. Рядом море. Можно с горы спуститься на песчаный берег ,
окунуться в нежное лоно вод.

Дома уютные, двухэтажные, красивые, с разнообразной архитектурой.
У каждого дома сад, много цветов. Везде фонтаны, вода струится, переливается.

Много птиц, они поют, переливаются своими трелями.
В домашних водоёмах и парковых озерах плавают лебеди.
Яблони, вишни, магнолия, каштаны, ивы и всякие экзотические деревья.

А по обочинам дорог растут цветы, кустарники. Гуляешь, наслаждаешься
природой и её красотой, Это гармоничное слияние с миром.

Дети играют, радуются, веселятся, везде много детских площадок для отдыха.
Все люди красиво одетые, счастливые, у всех прекрасное настроение.

Все работают там, где им хочется, на работе прекрасные условия для труда.
Люди уважают друг друга, внимательно относятся к каждому человеку.

Каждый человек творит в своём пространстве выбора.
Все создают красивую жизнь вокруг для счастья и радости.

Музыка в домах, ненавязчивая, красивая, мелодичная.
Люди живут без конфликтов, умеют дарить друг другу минуты
доверительной беседы и внимания.

Выставки творчества, праздники народные. Нет негатива, нет насилия, нет
обид.
Всё можно проговорить, всё можно понять. Люди умеют любить.
Любовь везде, у всех, во всём.

Встречи, вечера отдыха, обмен информацией.

Город ЛЮБВИ, город МЕЧТЫ, когда -нибудь будут такие города!!!

Людмила, благодарю за прекрасный вопрос!!
Илья Клепиков
Лучший ответ
Арайлым Алимкулова Так... еду в гости!
И немедленно!)
Такой город, за каменной стеной, которой всё не почём), а за ней поля, луга, сказочный лес, детский смех... там чудеса... там сказка брОдит....)) . Ну что вроде))
Федор Грашин
Арайлым Алимкулова Замечательный какой город...
С удовольствием погостила бы в нём...
Подольше.