Юмор
Каким бывает юмор ?
пушистым
Светлым..
САРКАЗМ
-Вам кофе с коньяком?
-нет.
-без коньяка?
-без кофе.
Сарказм здесь травят на убой...
. Смеяться можно над... мыслишкой..
Когда-уж видишь.... над тобой!?!.
То взрыв... мозга--вот-так братишка.
- Что такое "английский юмор"?
- Это когда один очень интеллигентный джентльмен говорит
другому весьма уважаемому джентльмену нечто такое,
чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет...
Рассказывая английский анекдот, ощущаешь чувство лёгкого превосходства,
слушая английский анекдот, ощущаешь чувство лёгкой неполноценности...
-Вам кофе с коньяком?
-нет.
-без коньяка?
-без кофе.
Сарказм здесь травят на убой...
. Смеяться можно над... мыслишкой..
Когда-уж видишь.... над тобой!?!.
То взрыв... мозга--вот-так братишка.
- Что такое "английский юмор"?
Точно не таким как в категории "Юмор".
синим
Юморным...
Уморочным...
никаким
БЬЮЩИМ ...ПРЯМО В МОЗГ ...ЧЕРЕЗ ..ГЛАЗ)))
Ага, попался. Бога благодари, что не спросил, как дела?
Так вот. Юмор:
Существуют различные формы юмора: парадокс, ирония, оксюморон или игра слов, остроумие, пародия, сатира, сарказм и так далее. Юмор имеет различные литературные формы — анекдот или шутка, монолог, диалог, рассказ, каламбур, остроумный ответ собеседнику, к месту сказанный афоризм и так далее. Кроме текстовой формы, юмор может быть также представлен в графической форме — карикатура, рисунок, фото и т. п. Особый вид юмора представляет собой черный юмор. У некоторых народностей существуют ещё и такие формы юмора как народные устные юмористические повествования — сноавэ. Существует также бытовая форма юмора, которую называют стёб или стеб (разг.). По своей сути стёб может сочетать различные формы юмора, которыми высмеивается выбранный для стёба объект (например, общий знакомый, литературное произведение, художественный фильм и т. п.). Также бытовой юмор могут обозначать словом прикол. Однако, несмотря на семантическое пересечение со словом стёб, под приколом могут также понимать что-то необычное, неординарное..
Что побледнел? Ладно, можешь идти. В следующий раз не будешь таких вопросов задавать
Так вот. Юмор:
С прибабахом
Плоским, чёрным, профессиональным, непонятным, игривым и так далее
китом