Юмор

Ты тоже так ответишь?! (фото)

Gulden Gulden
Под столом! Точняк!!
Иван Дель
Лучший ответ
Недалеко от истины... сразу анекдот вспомнился. как женщины рассказывают как их мужчины отреагировали на то что надели чёрное латексное бельё .
Холостая:
- Ой, девоньки... Я пришла к своему парню, пошла в ванную комнату, переоделась в латекс, одела маску. Когда вышла к нему, он сказал: "Дорогая, спасибо тебе огромное! Мне другой девушки и не надо! Будь моей женой!". И мы любили друг друга 6 часов.

Любовница:
- Я пришла к своему в офис после работы, переоделась пока он работал. Он взглянул на меня, ухмыльнулся и ничего не сказал. Но мы любили друг друга 3 часа!

Жена:
- А я переоделась как договорились, к его приходу с работы. Он пришел, разделся, увидел меня и сказал: "Что на ужин, Бэтмен?".
Андрей Тихонов
Лежит в постели пожилая пара. Бабулька говорит:
- А когда-то ты нежно гладил мою ручку перед сном... Он тянется,
берет ее за руку и гладит.
- А когда-то ты меня перед сном целовал лобик...
Он, покряхтывая, приподымается и целует.
- А когда-то ты меня покусывал в шейку...
Он, кряхтя, встает и тянется за тапочками.
- Ты куда?
- За зубами пошел.
Алия << ( _- ) >>
Мужик с похмелья. Жена-может водички? отстань, а может рассолу-уйди, налить тебе стопочку? Не напоминай. А может поцеловать? Поцелуй, может вырву...
Так и до разврата дойти не долго.