Юмор
С какими юморными вопросами Вы ходите троллить другие категории?)))
Я не троллю.. Я в Философии.. Часто.. Люблю помыслить..))
Да здесь некоторые уже нашу категорию затроллили своими "неюморными" вопросами: -)
Самые важные люди в жизни ребенка это мама и папа. А вас сначала предал папа, а потом и мама назвала "чужой". Но если мама с папой не приняли, то кому мы еще нужны в детстве? Вам поможет только мужчина, который вас сильно сильно полюбит и по-настоящему. Хотя есть поговорка, типа: "да сейчас у меня есть машина, но в детстве у меня все равно не было велосипеда". Весь этот конфликт все равно оставит след в душе. У вас нет рядом человека, который всегда поддержит и поймет. Из-за этого страх, что вы никому не нужна. А следовательно и злость на весь мир. Есть шведская поговорка: Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я нуждаюсь в этом больше всего. Вам нужно, чтобы вас приняли такой, какая вы есть и не хотите соответствовать чьим-то ожиданиям. Меня мама никогда почти не понимала и я не понимала себя вообще, из-за этого развивался внутренний конфликт. А потом я встретила 2 людей, которые всегда понимали, почему я так поступила, почему так себя повела. И с ними я научилась анализировать себя и свои поступки и приняла себя почти полностью. Внутри сидит злость и она будет искать выхода. Детям, которым не разрешали шалить, будут это делать в подростковом возрасте. Если нельзя в подростковом, то когда вырастут. Разрешите себе быть несовершенной. Прощение - это очень долгий процесс. Вроде работаешь над собой, прощаешь, а потом раз и выплыло все опять.
Правда ли, что Брунхильда это Петровна в детстве?