Юмор
Я смотрю,некоторые со своими юморными вопросами и ответами на других темах.Здесь их не понимают?! ))
С иронией смотрю, когда "просветлённые" с "интеллектами" с других категорий пытаются юморить.... реально смешны их потуги... а вот "юморные" во всех категориях на высоте ..и это факт!!!
В других категориях кстати проще с этим восприятием.
Здесь своя компания, они "чужих" (для них) просто не пускают.
А вроде люди раскрепощенные должны быть, раз Юмор. Что и странно.
Здесь НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен! !
И подписку ходить за ответами на свои вопросы в другие категории не давал.
Они в разведке.
ТЕБЯ ВИДИМО ТО ЖЕ
ЕСЛИ НА ЛИДЕРЕ ВИСИШЬ
У юмора свои задвижки.
Так ведь в беседе кроме юмора еще должны быть собеседники, какие-то общие темы и симпатия, наконец. Отвечаю без юмора, т. к. думаю, что именно ответ тут нужен, а юмора и так хватает!
А вся разница между ЗДЕСЬ и ТАМ, такая же, как между Жванецким и "Аншлагом"! И - ВСЁ! Но какая пропасть!
Если ЮМОР присутствует в других категориях, это ПРЕКРАСНО. Гораздо ХУЖЕ, когда другие категории
вмешиваются в Юмор....
Без наших. Никуда!!!
Неправильно было бы лишать другие стороны жизни юмора!
Так это... инстинкт срабатываит..., панимаиш? Всё время "на лево" тянит! Тут уж ничиво не поделаешь.... сбегаешь "на лево" и опять к любимой юморной компании.... И ТАК ЛЮБИШЬ ИЁ !!!
Я всегда думала... что чувство Йумора у всех индивидуально...)))... если бы все все понимали было бы не интересно отвечать на вопросы...)))... а что касается Йумора... это сложная категория для обоснования новичков.... сама через это прошла....))))))... может поэтому они в других категориях...))))
Нас всё устраивает и мы уважаем друг друга, тем более не обижаем.
Это наш юмор и он нас устраивает. Потому и не лезем в политику,
а к нам политические почему-то заходят. Мы уж, извините, чем богаты...
Ну куда же дружок, без юмора! Иначе сгинешь, в пучине огненной!
учимся понимать юмор
Юмор вездесущ :-) А это я Вам просто улыбнулась: -)
Ученик - дело тонкое
Это - "засланные казачки"! Будущее принадлежит "Юмору"!
А шо делать? в политике ща юмора больше чем тута.. . зайди уидишшш. тама ыаще умора. .
Имел ввиду категорию
Видать с юмором недобор...
НеЕЕЕЕ. Не ценят. Опаздывают с шуткой.
Да потомучто юмор везде уместен и жизнь у нас смех сквозь слёзы.
ему все возрасты покорны, а так=же темы и ответы..; -)
Да есть перегибы и недопонимания в суровой теме Юмор. Но народ не сгибаемый, перед трудностями не пасует и штурмует непонимание своим тупо-упорством....
а в юморе -лучше все равно
Человеку психически ближе воспринимать юмор, нежели серьезную речь, да и к тому же с юмором всегда выражаться куда легче!
юмор дело тонкое и не все его понимают