Юмор

Сегодня отвечаете на вопросы синхронно с президентом, ощутили ответственность?

Лиана Петросян
Давит прямо-таки груз ответственности!
Анна Селиванова
Лучший ответ
ну хоть какая то ответственность нужна
Всё что В. В. Путин говорит, то будет сделано!
Анар Тусей

⛲ ┗▶ Обязательно !
.
A*
Alex *********
Все как всегда. Вопросы пишу с листочка
Алина -Асанова
Нет ответственности.
Солидарность не помешает)
Разница лишь в том, что президент на ВСЁ найдёт ответы, а мы не всегда)
Хрон Алва
Sambist Isakov Людям не ответы нужны а решения проблем. Отвечать он каждый год отвечает а воз и ныне там
Поняла, что слишком много проблем в нашей жизни. Трудно одному президенту отвечать за всех нас. А чиновники-то притихли, ждут наказаний.
Вот только наши вопросы и ответы куда интереснее.
Задаю))
Роман Миненко
Хорошо что не вместо него....
Gulnaz B
Ощутили и с подъемом идём на вопросы...
Елена Токарева
Вот его бы сюда на сайт, вместе посмеёмся. Но получит ли он ЛО - это большой вопрос.
Seymur Qasimov
а как же, куда же без нее
Сравнила тоже... Наши ответы-мышиная возня под веником.
о да!
Виталий Усков
прямая линия с В. В. Путиным http://tass.ru/politika/4338866
случайно видела отрывок 10 сек.
-вв, мы живем в разрушенном бараке и управляющая компания говорит что ремонт будет через 20 лет, что делать?
-это чушь какая то, обращайтесь еще раз, всего хорошего.
одни отговорки. трепло.
Алла Одабашян
Пусть он ощущает.
Сергей Панков
Уже вчера...
Юрий Кулак
Отвечать на вопросы не сложно, тем более, что отвечать не придётся:)
Если бы я мог повлиять на судьбу нашего правительства, устроил бы такое, что Гулаг для всех кто нашу экономику в угоду Америки создал, раем показался бы.
Timur Timur
Я с ним за фсё ответил!
Как в воду смОтрите ...:)
Айсет Ахмадова
Даже лучше.
Natali Gromkina
Я ещё больше ощутил никчёмность чиновников. Зачем они нужны? если вопросы решает только путин!
Не поверите. даже не включаю и не слушаю.
Talgat Satkeev
мы то ощутили ответственность, а президент???
Виктория V@silisk