Юмор
Моя сестра не весёлая сегодня-развеселите её,а то убью всех!)
)))))Спасибо тебе братик!!!))))
Прям, дракульно так...
Тут каждый сам себя веселит.. Ты брат вот и развесели сестру...)
Не так нужно, а вот как...
- Что такое? - влез в разговор папа Боря. - Какие проблемы?
- Серега заплатил за стол по пятьдесят долларов на нос без спиртного, - объяснила я, - а они из закусок вообще ничего не поставили. Вон, посмотри, тетя Софа уже салфетку грызет.
- Серег, - спросил папулька моего благоверного. - А ты деньги этим скотам уже отдал?
- Конечно, - растерянно ответил Серега. - Как же без денег?
- Ладно, не волнуйся, - сказал папа Боря. - Просто я не люблю, когда люди наглеют настолько, что воруют вместо положенных двадцати пяти процентов - семьдесят. Им это дорого обойдется.
- Момент, - сказал папа Боря. - С вами папа Боря. Я с этим кафе сейчас разберусь.
С этими словами папа Боря небрежным жестом руки подозвал одного из официантов.
- Послушайте, милейший, - сказал папа Боря официанту, любезно улыбаясь. - Возможно, вы и не заметили, но свадьба началась, и гости хотят кушать. Так что давайте-ка - тащите на стол "Оливье", мясные и рыбные закуски, маслины, огурчики с помидорчиками, лобио-мобио, бастурма-мастурма и все такое прочее. Только быстро, а то я буду немножечко сердиться, - сказал папа Боря и улыбнулся очень широко.
- Скоро будет горячее, - прошептал официант.
- И что? - спросил папа Боря.
- Будут кушать горячее, - объяснил официант. - Тогда и наедятся. Мы все закуски, что кухня дала, поставили. Значит так и заказали.
- Понял, - сказал папа Боря и в голосе его зазвенел металл. - Значит так. Или у меня ровно через две секунды здесь будет стоять менеджер этой шарашки, или через три секунды я лично отправляюсь на кухню беседовать с шеф-поваром, но только сразу предупреждаю, что личный визит никаких мирных переговоров уже не предполагает.
- Я позову менеджера, - сказал официант и быстро заскользил в сторону кухни.
папулька, налил себе целый бокал водки, выпил его, после чего расстегнул бабочку и две верхних пуговицы на рубашке. При этом в расстегнутом вороте показалась довольно увесистая золотая цепочка.
- Ух ты, - восхитилась я. - Я и не знала, что ты такое носишь.
- Иногда приходится, - объяснил папулька. - Для антуража.
В этот момент к нашему столу подошел сухопарый менеджер, который поинтересовался, чем именно недовольны клиенты.
- Слышь, браток, чо-то я децил не поэл, - хрипло сказал папулька, поигрывая на пальце ключами от своего "Мерседеса". - Ты меня чо тут - за лоха держишь, конкретно?
- Что, что случилось? - заволновался менеджер.
- То случилось, браток, - сказал папулька, - что иди реально вторую башку доставать, поэл? Мне в падлу, когда брат звенит, что меня тут разводят, как лоха. А мне, браток, засаду делать не надо, поэл? Если ты, химик вонючий, думаешь, что козырного папу можно держать за жопу и при этом не отвечать за базар, то ты, брат, конкретно в непонятках.
- Я все исправлю, - совсем заволновался менеджер, - вы только скажите, что именно.
- Слышь, баран, - тихо сказал папулька, хватая менеджера за галстук и придвигая его голову к своему лицу, - давай перестанем дрыча гонять. Надо реально решать проблему, поэл? Тебе чего, брат мало лавэ сунул? Короче, так: или через две минуты конкретная хавка стоит на столе, или я на стол тебя подам. В гриле. С помидором в хлебальнике! - почти проорал папулька и оттолкнул менеджера от себя.
- Надо же, - восхитилась я. - Я и не знала, что ты так умеешь.
- Ну, милая, мне по работе с разными людьми приходится общаться, - как-то невесело сказал папулька и стал надевать бабочку обратно. - Поневоле научишься.
Тут с кухни действительно потянулись официанты, которые принесли на стол родственников... еще несколько тарелок с салатом "Цезарь" и блюдца с нарезанной колбасой.
- И что? - спросил папа Боря.
я пошла укромный уголок искать, а то страшно очень
да пошел ты со своими угрозами на три веселых буквы! если еще раз такое выдашь - я сама тебя лично прикончу!