Юмор

Все помнят его передачи о животных? СМ ВН

Ąlina Valieva
Его совсем я помню молодым
(О, Хоссподи, ведь я - уж не цветочек!)
С экрана дядя Коля нам твердил
Про фауну земного шара точек...
О, сколько он объездил островов!
Спускался вглубь, и за зверьём лез в горы...

Ведь были и Згуриди, и Песков...
Но вот Дроздов - он самый-самый добрый!

Ведущего душевней - явно, нет!
Любимца всех зверят мы обожаем!
И пусть добро Вам дарит яркий свет,
Он будет весь Ваш век неугасаем!
С Юбилеем, Николай Николаевич!

Катюша, спасибо за добрый, хороший вопрос :)
В)
Валентина ))
Лучший ответ
Ąlina Valieva знала что тебе понравится.)))))
Искренне радуюсь за хорошего человека!! Здоровья ему!!

⛲ ┗▶ Привет Колян! С Днюхой тебя от наших !!
.
Поддерживаю Вас!
С Днем Рождения.. ПРОФЕССОР!!)
Karen Khachatryan
поздравляю с 80 летием
Разве можно забыть его ..)
Здоровья! Замечательный, умный, добрейший мужчина!
Samat Abduahitov
Ąlina Valieva Приветик Ди Вини!
Андрей Агошков полностью согласна с выше сказанным, наидобрейший человек!
Давайте хоть раз, все люди и звери, поздравим большой души человека!))
Алена Гусарова
Ещё не родился человек, который бы его заменил.... единственно незаменимый ЧЕЛОВЕК!!!! Гигант) Здоровья ему и долголетия!!!!
Выпьем за дядю Колю! Ура!
Его глазами лично я увидел весь Мир. Здоровья и долгих лет.
Татьяна Рыжова
Отличный журналист и знаток животного мира. Много знает. С юбилеем его!
♥ Обожал в детстве его передачи.)))))))) Умнейший человек, уважаю.)))))) С юбилеем, Николай Николаевич.))))))) ♥
Игорь Бурдун
Добрейшей души Человек. А Юмор какой тонкий. Профессор? ученый, доктор биологических наук и ...Здоровья ему и долголетия!
Marina Shahanova
Он и песни хорошо поёт! С юбилеем, Николай Николаевич!
302763
Помним. Смутило только как он в Последнем Герое у птичек яйца отбирал.
а до него был Васи́лий Миха́йлович Песко́в, царствие ему небесное....
Алёнка М
Николай Дроздов: «Я никогда не извлекал пользы из животных».
20 июня ему исполняется 80 лет. Он-третий ведущий передачи «В мире животных», после её основателя А. Згуриди, потом — В. Пескова. После него будет Алексей Лапин (сам Дроздов бы этого хотел). И он не уходит на покой. Намеревается разрабатывать тему «Происхождение Вселенной и эволюция жизни на Земле», озвучивает сериалы. Очень интересные ответы на ряд вопросов ( Кто не успел ознакомиться с последним интервью корреспонденту "Известий"-вот тут http://iz.ru/597481/nikolai-drozdov-ia-nikogda-ne-izvlekal-polzy-iz-zhivotnykh. От всей души присоединяюсь к поздравлениям.
Анастасия Савосина И вы мне-тоже)).
Присоединяюсь, потому что выросла на его передачах!!! Долгих лет и процветания!!!)))
Замечательный человек. здоровья и успехов во всём!
Anastasia Temnikova
кто же его не помнит.
Здоровья, здоровья, здоровья!!!:):):)
Многая и благая лета...)))))
Akop Arutunjan
Здоровья и долголетия Николаю Николаевичу Дроздову!...
Polina Afanaseva
С юбилеем!!!! Любимый ведущий нескольких поколений! Уникальная личность!
Дарья Булло
Прекрасно помню. Он же мой тёзка по имени и отчеству. И "В мире животных" много раз смотрел...
Дай бог здоровья
Здоровья Ему и долголетия))
Здоровья ему богатырского.
Здоровья, счастья и успеха побольше позитива, смеха ! :))
Дима Ульянов
Это ЛЕГЕНДА!!! Всех благ, крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
Волченок Дитя Сейчас таких ведущих хотя бы 1%, то можно было бы ящик смотреть.
самая лучшая передача моего детства! не пропускала ни одной передачи.
Алексей Сивков
Вера Иванова
Здоровья и ещё долго радовать нас своим позитивным отношением к жизни!)))
Николай Николаевич замечательный человек и передачи его всегда смотрела с детства. А как он любит животных!!!! С Днем рождения его!!!
Юлия Самсонова
Помнят, помнят.
Конечно.
Aysma Шyngysov
Здоровья ему.
P.S. Как жаль что наши чиновники не обладают такой же добротой, как Николай Николаевич.
хороший мужик Николай Дроздов!
Орден за заслуги перед отечеством 1 степени выдать сейчас же !!
Умный, человечный, интеллигентный... Сама Доброта!!! Сейчас на ублюдочном ТВ лжецов и подонков, дегенератов Киселевых, Малаховых и Дубовицких, такой человек-это алмаз, без преувеличения!
Дядя Коля, люблю вас! Будьте здоровы нам на радость!!!
Nimiadel Ounricks
это один из величайших гениев своего дела как и жак ив кусто, великолепный популяризатор журналист и просто учёный. как-же сейчас мало таких людей и как сейчас много тех кто гонится за деньгами и властью.
Жек@
Помним и любим, хороший и замечательный человек.

Передачи его профессиональные, познавательные и добрые, человек любит и уважает природу....