Юмор

А ты на них ответить смог бы?! (фото)

А.
Анатолий ...
Пункт 8 охарактеризовать могу прям в этом году... вместе с летом... драматургия в привычном изложении с использованием не нормативной лексики, доступном простому обывателю, не знакомому с нотной грамотой, для поднятия общего духа слушателей. Прослушивать данное произведение рекомендуеца с применением элементов танца, выражающих высшую степень радости....
... По-моему это зачёт;))
Елена Терентьева
Лучший ответ
Кот М Супер!!!
нет, мне слабо
Нет, меня мало интересует их творчество!

⛲ ┗▶ А чего то тут не ответить? Правда всё бы это спросил тремя словами :-) ♫ ♪ ♫
Татьяна Дашко Еще заявление в полицию напиши, что у соседа-баян украли, Акела))))
ох закрутли умники а музыка хде?!
Нет конечно.)
А, можно звонок другу? Саша! Градский! Кто, кто, а ты всё знаешь!...)))
Виктор Киселев
Да не дай Бог )))
первые два пункта где?
вообще мрак?
басков и михайлов?
А стоит ли?
многа букафф
ниасилила....
Как хорошо что я в 2020 году не собираюсь в консерваторию поступать...
Кто все эти люди?
Посмеялась от души!!!)) Спасибо)
Не может быть . Не верю
Berlibek Magza
Ах! Остановите музыку!
Татьяна Дашко а может, бизнес?))))
Это последние всхлипы российской музыки. После 2020 года она вообще перейдёт на подпольное существование.
Анна Иванова
Какая прелесть! Какое глубокое вИдение предмета и широта кругозоров!!!!
Бурные апплодисменты
Может попробуем ответить. Если нас к этому времени за эту музыку не посадят.)))))
Rich Rich
хеви-метал Церетели
Да у меня другая забота-никак не пойму, как повидло в карамельки запихивают.
Лидия Кужилина
Давай проголосую-списком))))
...и меня цепанули эти вопросы, но выразить их вам лучшк моего удалось!
мои музыковедческие представления о музыкальной эстетике открывают во мне различные перспективы гармонии звука.
Андрей Орлов
Анастасия Хлызова значит, вам-туда)))
я бы выбрала 5 пункт)
Мурат Б
....а банкет, после ответа будет?
А ХДЕ ПР КЛАССИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО ШНУРА?
Анастасия Хлызова а он-уже занесен раньше))
Надо копить записи нормальной музыки... А то в 2020 году слушать будет нечего...
Жанна Шувалова
только во сне))
А где тут русская музыка?
Изыди сатана! Чумачечная весна. Такое проходят в МГИМО? Серьезно.
Расстрелять!
Liudmila Trifonova
Вопрос 3...А-ля Базилио...
Елена Смирнова
на все. но дожить надо то
Mi
Miracle
Не хватает только вопроса "Творчество Пугачевой как средоточие до- и пост-перестроечного шоубизнеса"!
ну если 2020 то понятно... могу четно ответить про цыганское дирижирование- если дирижер цыган то в округе метра 5 ни у кого нет уже часов на руке... а Ваенга от возмущения нотой захлебнулась
даже побывать не стану
вы идиоты все козломохатиранымотоциклистысамиганигородгирибинигостмассотиран.
Да уж... Где первые вопросы?
возможно да
Нет, не смог бы, просто я клавишник, фанат рока ;)
Пипеец, а я комплексую что тест по художке плохо сдала :))
Диман