Юмор
ско-ка стоит эта монета
сколька стоит копейка 1860 года

И если всё ему прощать,
Могу вам твёрдо обещать:
Он будет вечно вас любить!
Зачем от дуры уходить...
Могу вам твёрдо обещать:
Он будет вечно вас любить!
Зачем от дуры уходить...
Многа тыщ.
Ирина
Приветик, Ванек!
это пробка от бутылки
Шоколадка белая пористая с орехами
Копейка стоит медный грошь
Таких монет хоть пруд пруди
А мне такую не найти
Таких монет хоть пруд пруди
А мне такую не найти
Сергей Володинков
Привет, мой друг!
я у тебя так заберу
=ровно столька - сколько её помнит всего одна внутритуннельная статуя .
(стока и устоит)
( внутри каменной статуи - дымообразный шар = равный этой галактике)
(внутри домообразного шара - тридцатьшесть тройноэравых пустых кругов
вращения этою планетою _ и на одной из планет _ именно и находится
именно тот, кто экквивалентно и придумал именно ту монету = которой цена
извнутри той галактике ужо никакая = и снаружэ в этой= никому и нет )
( а тока для колеткцыонерам, находящимися в людях .
для которых __уйууу__ужо-никогого резону связываться именно с тою монетою
__извените = нету__она засвечена в инете = то и в над бирюзовым двухсфероидным
фаэтоном, внутри которого именно этот тройноэравый виток этою планетою
на которой цена именно той монете? = равна = либо вечному изгнанинью
и одной из туннельных статуй из родовой галактики_ либо- навсегда безвыходность
из этой всеобщей галактики - чёрным шаром на поверхности которого = тежэ процессы
что и на внутренней искорке = по имени солнце людское .
___инетные монитора пикселя = гораздо ядовитее солнечных лучей .
вот еси бы вы нумизмату и при под солнцем = вот тогда была бы воровская сделка.
__в инете - единственное чем торговадь опасно = существами ,
равными сроком выведения в люди [от 2041 до 1964]__и особенно
вещами, но особенно монетами-вне того отрезка__очень тема для чёрному умору
(стока и устоит)