Юмор

㋛ ⚠ ✜ ⚠ Дают ли бюллете́нь заболевшим зверятам, и хватает ли на всех " Айболитов " ? :-) см ++ ⚠ ✜ ⚠ ㋛

㋛ Вопрос в категорию « Юмор » ㋛
.
У него помощницы есть!
Ильяс Баймуканов
Лучший ответ
Сейчас ветеринаров много развелось в помощь Айболиту, правда не дешевых)))
нет конечно лечатся в основном юмором а он как известно жизнь продлевает
Олег Олег
Еще и вкусняшки дают))))
Анна Кротова
та за деньги ..с удовольствием.. дадут)))
Дают.
Потом догоняют и ещё раз дают... касторки или пургена!
Al
Alina
Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит.
Kazanova 1
тот, кто щаз на бюллетени... не выходит пусть из тени...
а ты шепотом задавай))
А я отпуск брала, когда усатые- полосатые заболели!)))
Денег нет, так и не болей!!!!
Sergei Korobov
Ну если он на Службе, тогда Обязательно.
Игорь Боловин
ПРОХОДИТЕ, больной, раздевайтесь!)) диагноз уже поставила
Светлана Nika
Все порядочные звери знают. какую травку пощипать от болезни! Ну, а кто не на природе. тому Айболит поможет! Хорошего здоровья вам, звери!
Ольга Мурадова
и даже продлевают...
Лора Бизина
А Вы значит в отпуск...))) или как Ленин...))) дома говорит, что на работу, на работе, что домой, а сам на Ответы... и строчить строчить вопросы к апрельским тезисам... о болезни левизны....
Елена Тарасова
Благородный разбойник Айболит отрезал ноги у богатых и пришивал их бедным.
их родителям дают)))
обязательно дают... Все мы любим доктора Айболита, ценим его, возим своих зверюшек к нему
Не, их Волку скармливают.
— Доктор, я уже разделась…
— Девушка, я же вам уже сказал — я ветеринар.
— Доктор, я ещё та кобыла!
Пора внести проект в Госдуму
Со штатным расписанием всё в пределах дозволенного. Одно плохо не болеют и плохо с отчётностью. :)
Victoria Lee
Только на кастрацию дают!
|.
|Berikbaeva .
Любовь Зырянова А, по этому белка в коме, понятно.
Alena Orlova
Дитям больничный не положен-оне ещё не работают!
А Айболиты-штучный товар, всегда в дефиците...
Moldir Baigalieva
В тяжелых случаях - освобождение от физры на неделю.
Илья Funny _
Николя Николя
И блялютень дадут и Айболиты быстро прибегут

Только Лопатник потолще с собой бери!!!)))
кадры решают все когда есть на что и с кем да и по рукам не дают за доброту понимаете ли к братьям не говоря уж и о сестрах
Анджелика Ким
Айболиту САНИТАРЫ помогают...
Бюллетень они не оформляют..
А зверятам надо знать:
Могут каждого сожрать ...
Чуть расслабишься ...и в пасть!
Айболитов-то хватает, но их зарплаты не хватает!
Отгулы в зоопарке дают...
в декретный отпуск пожалуйста
Жанылсы (Света) Сарсенова материнский капитал на второго ребенка и последующих не дают?
А хорошая мысль, не дают-жестокое обращение с животными
конечно дают. у нас кошечка на работе поселилась. прогнать не поднялась рука даже у хозяина. ну а чо аккуратная кошечка. ведёт себя культурно... два языка знает.. русский и кошачий.. одно только парило.. котят замучались принимать. ну всем коллективом собрались... (кстати-у кого ещё такая статья расходов была НА КОШЕЧКУ???) и сделали ей операцию. так она на передержке была у кого то дома пока швы не сняли... на больничном значит. после чего вернули на рабочее место.... а она странная стала после этого.... сидела иисключительно в офисных креслах.. хотя до этого (до операции) только в столовке выгуливалась)))
Степан Макаренко А что странного? Может, юмор не понял-кошки любят занимать самую высокорасположенную позицию (чтоб видно было, на кого прыгнуть)))). НА передержке жила в кресле)))) вот и облюбовала самое удобное для себя кресло на новом месте))). Лично мне не нравятся кошачьи волосы на офисном кресле, но вы -Люди....
некоторых зверей уже не вылечишь
Юрчик Тимш
Если на госслужбе, то всё дают, полное всё включено)
Обязательно давать!