Юмор
Что случилось? Может быть, кто нибудь знает-ведает?
Что случилось с категорией "Юмор" ? Как же это так всё произошло то, незаметно как-то...
Я не поняла, что с ней такого случилось?
Я не хочу много на себя брать - но не думаю, что вы можете провести какой-то анализ работы категории Юмор.... Я за более чем 2 года и то не могу этого сделать.. .
А если есть какие-то предложения и пожелания - мы всегда рады выслушать...
народ у нас смешной. Всем хочется веселится. Вот и ты тоже заявился... незаметно как то. .
весна-авитаминоз. коты в Зло потянулись...
Это, вероятно, происки одной особы.... Вам знакомой.. .

Пока всё в поряде.
Понедельник - день тяжелый.
А то! Это тебе не грязным пальцем, в попе ковыряться!
Держись, будет скоро лучше....
Присядь в сторонке-оглянись. может успеешь покинуть
Что !?до смеха довели а памперсы и пробку не выдали... понадеялись на ваш клапанный механизм... Осечка не только при стрельбе бывает!!!!: -)
Чебурашка да наплюй на все давай по пивку и сразу жизнь наладится

а чё случилось то
:))Бывает такое у нас нет нет:)) Привыкай Заяц:))
А кому сейчас легко
Понедельник сёдня))))))) )
Неприятность эту мы переживем...
А ты как хотел?!
Сам не понял! Вроде сначала всё нормально было! А потом Б А Х !!!
И всё по другому!!!
А че случилось то? Опять я чето пропустила на самом интересном месте... вот так всегда...
Видимо совсем незаметно! Раз ни кто практически и не заметил)))))))
заходи почаще и будет заметно!

Не сцы Ушастый. все будет пучком!:)
А тебе это срочно?
А был ли мальчик)))
Съешь что-нибудь вкусненькое-помогает!
в смысле не в ту категорию залетел?
а что не так? по-моему как всегда.
Это тебе не шубу в трусы заправлять.
Чебур, не плачь! Возьми конфетку! Вся ночь еще впереди, насмеешься!

а что случилось?
юмор вообще штука не подъемная!! ! сам попробуй, подними пару шуток
шутки закончились, началась бытовуха
а что случилось?
откуда вам известно, что с юмором что-то случилось? вам всего-то 69 очков. Что вы можете знать про юмор? Учитесь, у вас еще и право голоса-то усеченное.
А что не так-то?..
ждут 1 апреля
а что случилось то?
ни чего не тслучилось просто все устали завтра все будет впорядке.... улыбнись))))))))))))))))))))
ненаю...
Воть станешь ОРАКУЛОМ, тады и узнаешь
Срочно надень розовые очки !
И не снимай, пока ты здесь !
Потом, со временем войдёт в привычку
и можно будет без них! Удачи, весны. настроенья !
И не снимай, пока ты здесь !
Потом, со временем войдёт в привычку
ЗАКОНЧИЛСЯ КЛЕЙ?

Понедельник - день тяжёлый; ЖИЗНЬ - давно, а Я...
Ха-ха! Знаю, знаю, да не скажу!
Не кури больше травы.
Понедельник - день тяжелый