Юмор

Ну вот, проблема матерей и детей...

Что делать ???Что делать ???Это ж надо, на мать пасть раскрыла ?! Вот зараза лохматая!!Подскажите, ой-ёёё, чего ж мне теперь с ней делать-то ?
Надежда Важова
Блеск фото-часто она в инете с разными подписями. Нет проблемы мать и дети-есть проблема мать и сукины дети. В данном случае кошачьи.
Артём Томчик
Мать всегда права!!!
Алексей Рюмин
Может это и не мать совсем ...А тётька знакомая права качает !!!))))))))
Придется прибегнуть к крайним мерам )))
Вероника Sergeeva
Это больше похоже на мартовское "сватовство"
От кого она этому научилась? Яблоко от яблони...
Бедная мама!!!! Такую ХЛЕБОРЕЗКУ прокормить!!!!
Это мать на дочь орёт.
Amirjan Orinbasarov
Зашить и заклеить...)))
Надежда Важова Ой, жалко... родная кровиночка как-никак... Может чЁ попроще, а ? ))))

Щас отец проснётся, разберётся кто прав !
Лера Ландарь
у нас такого не бывает
Meruyert Yersin
сама ты мама дурочка
Бэхран Бахоз
Я это ЗАШЕЛ сказать тебе ХеЛЛо))))))))))))))) ) ахахахаахахах))))))))))))))))) )
и не КРИЧИ)))))))))))))))
Юлия Михайлова
Надежда Важова Ну как не кричать, как не кричать, Железный....Прям одно расстройство, млин....
Прифффффффет!
:))Помойму переходниковый взрост:))
Алена Тесленко
А если пломбы выпадут?
Блин. это дочка командный голос вырабатыает... Терпи, мать...
в пасть рыбку положить
Два мотка скотча... долго молчать будит...
Вот будут у тебя собственные дети, тогда и вспомнишь как над матерью издевалась!
Да шоб у тебя были такие дети, как ты у меня!!!
Переходный возраст переживи
Что делать? Гланды вырезать.
А по сопатке?
однако-темперамент:)))
Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.
Татьяна Якось
заткните уши и слушайте музыку, как чтото понадобится ласковой станет., но уши не открывайте.
Саша Шорников
какой ужас!! ! Куда мир катится?!!!
Aisulu Shakiratova
Василиса
так, деточка, и к стоматологу ты тоже пойдешь. . А Я СКАЗАЛА - ПОЙДЕШЬ!!!!
она была есть и будет...
во блин ща рот порвёт...
Renata Schander
Не хочу я, НЕ ХОЧУ быть плохой мамашей!
А желаю и смогу быть ПОДРУЖКОЙ МАШЕ!
Глеб Коротков
Надежда Важова Ой... Какой подружкой?! Такую "подружку" и не перекричишь ! ))))))))))
Добрый вечер ! ))))
- Брось дочурка свой юношеский максимализм, не принимай каждый мамин зевок за проблему...:))
Ионел Сёмкин
Кошек лучше не трогать, сами разберутся
кусает, значит любит!!
Сделайте же что-нибудь, может купить гламурный намордник от Прадо
Дима Сидоров
вечный конфликт: отцы - и дети
Василий Момот
В сердцах кому-нибудь грубя, ужасно вероятно, однажды выйти из себя и не войти обратно! (Губерман)
Роман Савка
Дочурка-то подросла.... У неё ,вон, голос... .
На сцену!!!! Петь!!! !
В каком амплуа?? ? Драматическое сопрано.... Пора самостоятельно на хлеб зарабатывать с таким-то горлом.... Детка, тебя ждёт большое будущее
иногда полезно...
Юлия Новикова
не надо обижать родителей
Сейфуллин Жом
ненаю)))))