Юмор

Щас отец проснётся, разберётся кто прав !
Ну вот, проблема матерей и детей...
Что делать ???Что делать ???Это ж надо, на мать пасть раскрыла ?! Вот зараза лохматая!!Подскажите, ой-ёёё, чего ж мне теперь с ней делать-то ?
Блеск фото-часто она в инете с разными подписями. Нет проблемы мать и дети-есть проблема мать и сукины дети. В данном случае кошачьи.
Мать всегда права!!!
Может это и не мать совсем ...А тётька знакомая права качает !!!))))))))
Придется прибегнуть к крайним мерам )))

Это больше похоже на мартовское "сватовство"
От кого она этому научилась? Яблоко от яблони...
Бедная мама!!!! Такую ХЛЕБОРЕЗКУ прокормить!!!!
Это мать на дочь орёт.
Зашить и заклеить...)))
Надежда Важова
Ой, жалко... родная кровиночка как-никак... Может чЁ попроще, а ? ))))

у нас такого не бывает

сама ты мама дурочка
Я это ЗАШЕЛ сказать тебе ХеЛЛо))))))))))))))) ) ахахахаахахах))))))))))))))))) )
и не КРИЧИ)))))))))))))))
Надежда Важова
Ну как не кричать, как не кричать, Железный....Прям одно расстройство, млин....
Прифффффффет!
:))Помойму переходниковый взрост:))
А если пломбы выпадут?
Блин. это дочка командный голос вырабатыает... Терпи, мать...
в пасть рыбку положить
Два мотка скотча... долго молчать будит...
Вот будут у тебя собственные дети, тогда и вспомнишь как над матерью издевалась!
Да шоб у тебя были такие дети, как ты у меня!!!
Переходный возраст переживи
Что делать? Гланды вырезать.
А по сопатке?
однако-темперамент:)))
Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.
заткните уши и слушайте музыку, как чтото понадобится ласковой станет., но уши не открывайте.
какой ужас!! ! Куда мир катится?!!!

так, деточка, и к стоматологу ты тоже пойдешь. . А Я СКАЗАЛА - ПОЙДЕШЬ!!!!
она была есть и будет...
во блин ща рот порвёт...
Не хочу я, НЕ ХОЧУ быть плохой мамашей!
А желаю и смогу быть ПОДРУЖКОЙ МАШЕ!
Надежда Важова
Ой... Какой подружкой?! Такую "подружку" и не перекричишь ! ))))))))))
Добрый вечер ! ))))
- Брось дочурка свой юношеский максимализм, не принимай каждый мамин зевок за проблему...:))
Кошек лучше не трогать, сами разберутся
кусает, значит любит!!
Сделайте же что-нибудь, может купить гламурный намордник от Прадо
вечный конфликт: отцы - и дети
В сердцах кому-нибудь грубя, ужасно вероятно, однажды выйти из себя и не войти обратно! (Губерман)
Дочурка-то подросла.... У неё ,вон, голос... .
На сцену!!!! Петь!!! !
В каком амплуа?? ? Драматическое сопрано.... Пора самостоятельно на хлеб зарабатывать с таким-то горлом.... Детка, тебя ждёт большое будущее
На сцену!!!! Петь!!! !
иногда полезно...
не надо обижать родителей
ненаю)))))