..Засранкам легче жить с засранцами,
прочней семейный узелок,
когда означеными рамками,
очерчен общий потолок..
Юмор
А почему у обосранных матерей дети завшивевшие?
Аффтар, жги!!!
Вообще то кино называлось: Бедная мать, обосранные дети... но и так неплохо тоже
откуда сведения?
Дрося, ты чаго ругеашся?
Пеши исчьо!!!
потому что у этих матерей руки из задницы растут))
Может им хорошо !?*
Потому-что нехер за замызганых засмоктышей замуШ выходить))))))))
хуже когда у благополучных матерей сраные и вшивые детки
Очень жаль, что твое ДЕТСТВО-было такое тяжелое и трудное.
Так вот откуда ноги растут.... твоеГо Нутра??? ыыыыыыыыыыыыыыыы
В конце концов говорят: " Ой, Государство виновато. "
Потому же, почему у вшивых матерей обосранные дети. Тяжелое наследие царского режима, как говорили в старину.
Таким матерям, как ни прескорбно, дети, как правило не нужны
наверно, вши любят сраньё...,чёрный юмор, однако... =(((
Жалко детей! Вопрос был бы смешным, если бы не был настолько печален!
К сожалению, это не риторика, а суровая действительность!!! !
Гуляю вчера вечером с собакой и наблюдаю такую картину (около 23 часов) .
папа и мама держат за руки 4-5 летнего малыша, идут куда-то, разговаривают соответственным лексиконом, одеты (когда это стиралось в последний раз?)... .
Ребёнок идёт молча, но ели переставляет ноги от усталости (сколько они его таскают?)... .
....
В это же время, молодая мамочка с ребёнком 1,5-2года, со своими сверстницами с сигаретой и банкой пива на детской площадке "общается"-ребёнок плачет, они в ответ кричит на него и трясёт коляску, в которой он сидит. А на улице, хотя и май, но далеко не тепло!
Вот как всё это назвать? !
Эти мамочки забыли себя детьми, сами жили в такой же обстановке, или их дети кричали: "МАМА РОДИ МЕНЯ"!
Какое поколение вырастит, какими они будут родителями?
Вот вам и поганый СССР, где родителей обязывали заниматься детьми, обиспечивать им нормальное детство, если не только в семье, но и в детских учреждениях. А теперь всё добровольно-кого хочу того и ращу, а лучше пусть САМ рАСТЁТ!
....
Вот как всё это назвать? !
че правда?
Менталитет такой, понимашь, у них сраный:))))
какая сама - такой и ребенок...
Потому, что они интерактивны...)))
Что-то мне кажется, причинно-следсенная связь тут хромает. . Вот если наоборот - мать завшивленная, следовательно у нее и ребенок обосранный.. А ноборот - странно немного!
несчастливое детство у тебя было...!
Валентин Алиференко
жжошь)))ыыыыыыыы
Саня Матюшин
Ой, нимагуууууу. Маладееееееес!!!
Яблоко от яблони..
Я в шоке. К какой категории вопрос-то относился, к юмору? Может, вам на какие-нибудь курсы для начинающих юмористов походить?
Не встречала не обосранных матерей. не вшивых детей. Мне повезло. а тебе не очень ,,,
Яблоко от яблони не далеко падает
а что этот вопрос делает в категории "юмор" ?
Да потомучто ей некогда за детьми следить такак сама за собой не может уследить времени нет.
дааа...
мда.. . не позавидуешь