Юмор
Что означает ЁКЛМН, если это аббревиатура, то что она означает???
а я пользуюсь другой -ЁПРСТ!!!!меня больше от нее глючит.привет.
Это просто Ё моё в квадрате !
ах это ЁКЛМН!увы но не аббревиатура!похоже на ЁПРСТ!ну типа в нотах партитура....пусть мат они нам не заменят..но все же лучше чем сам мат!но если все же мат отменят-я буду несказанно рад!
Ёжики Куда за Лысыми Мышами Насаетесь? или ЁлКи МотаНки, или О придумала. Ёжики Куда Лысыми Мышами Насаетесь. Знаю что повторяюсь и что?
ничего она не обозначает так просто чтоб матом не ругаться
это такое ругательство... как БЛИН и тп
Все значения отдельных букв, используемые при разборе слов, взяты из буквицы.
Каждое сочетание букв, "ЁКЛМН" и "ЁПРСТ", начинается с буквицы "Ё"(Есмь), которая обозначает "многоплановость" или "многомерность". Не нужно её путать с буквицей "Е "(Есть), которая имеет значение "проявленная форма бытия", т. е. только бытовой/ проявленный уровень. Например: наличие буквицы "Ё"(Есмь) в выражении "Аз Есмь Царь" чётко указывает на многомерность прежнего правления.
Поэтому буквица "Ё" вначале сочетаний букв, указывает на многомерность процесса.
Но что значат сами сочетания?...
КЛМН - (к) охват (л) направленности (м) мышления (н) своего.
Охват направленности своего мышления - сосредоточение своего мышления - концентрация мышления.
ПРСТ - (п) бездеятельность (р) разделения (с) соединения (т) твёрдого.
Бездействие разделения соединения прочного - прочное объединение.
Получается, что "ЁКЛМН" - многомерная концентрация мышления, а "ЁПРСТ" - многомерное прочное объединение.
Простыми словами, сочетание "ЁКЛМН" - это "Сконцентрируйся!", а "ЁПРСТ" - "Соберись!", что очень схоже,
поэтому, сейчас, они равнозначны.
Но что значат сами сочетания?...
поэтому, сейчас, они равнозначны.
еклмн - есть,кружка,ложка,миска,нож;)
военный жаргон)