Юмор
ЕПРСТ....ЕКЛМН....-это бессмысленный набор букв?
Это для иностранцев этот набор слов бессмысленный, а мы в эти буквы может вложить любой смысл. И главное, что все поймут!
это бесспорное знание алфавита с глубоким смыслом....
Бессмысленный набор с понятным всем смыслом.
есть дословный перевод.
пожалуйста , -МОБ ТВОЮ ЯТЬ-!!!
Нифига! Это слова с глубочайшим смыслом!
Это название Гор!!
Способ "блеснуть"знанием алфавита...
ЕПРСТ.... ЕКЛМН.... -это бессмысленный набор букв? Но как созвучно особено с 7 буквой 7б...
ОКОЛОЖОПЕЧЕШЭЦЭ.... продолжение
При правильном ударении и в серцах, это становится выражением возмущения.
ППЦ, СПСБ, мля ))))))))что ты? ! Это язык будущих поколений. Краткость - сестра таланта!
Нет. Это вполне осмысленный набор.
Это тест на глубокое знание русского языка!
Зато - какие эмоции!! ! :)))
Это из серии о голубых, гомиках и педерастах как очень сильное для мужчины оскорбление завуалированное почти безобидным словосочетанием.
ЁПРСТ = Ё.аный педераст,
ЕКЛМН = Ёб. ный КЛизМотроН
ЁХАНЫЙ БАБАЙ = Ёба. ый БАБАЙ
ЁПРСТ = Ё.аный педераст,
ЕКЛМН = Ёб. ный КЛизМотроН
ЁХАНЫЙ БАБАЙ = Ёба. ый БАБАЙ
Это у Кирилла с Мефодием надо спрашивать, а не у нас)))
Обычно, это всё, что школьник выучивает за 10 лет уроков русского.
Фегасе! хз шо такэ!
Неудачная попытка изучить алфавит.. .
вот почему-то не вспоминают: где ёж ,,,этож тоже по алфавиту...
очень важные в нашей жизни буквосочетания! Без них уже ни как)))
ЕПРСТ - это у кого-то, ЕКЛМН - у себя смотри!
Нет, это аналог - "что за нах... "
это тип ангидрид вашу валентность ...))
Алфавит нетрезвого
Ну не скажи... Этож целый философский трактат!! ((
Набор, но совсем не бессмысленный, очень даже помогает:)
Зато сколько вложено сюда эмоций, страсти и двухэтажных сложенных штабелями матов! )))
Да что Вы! Этими буквами можно выразить очень многое! Восхищение, например, возмущение, сожаление. Заматерится, наконец. Вот уже слово х.. . убирают из русского языка, и многие еще уберут)))) Лиха беда начала
Можно продолжить: МВД, КГБ, АБВГД...
Может это какое-нибудь заклинание, а никто не знает...
иногда помогает, когда нужно цензурно выругаться
Забыли. . .АБВГД...
да