Юмор

как переводится "ёпрст" ???))))))))

Это по "Нанайски", переводится как: "На последние деньги бутылку пива купил, а она разбилась"
Бека Мамытов
Лучший ответ
Возглас удивления и восхищения, типа "упс".
ну примерно так переводится-- О пречестной и священный и благодати Святого Духа исполненный, Спаса и Отца обиталище, великий архиерей, теплый наш заступник, святитель Мартине, предстоя у Престола всех Царей и наслаждаясь светом единым Троицы и херувими с ангелами возглашаемой песнью трисвятой, великое же и неисследованное дерзновение имея ко всемилостивому Владыке, моли о спасении паствы Христовой людей, благостояние святых церквей утверди; архиереев благолепием святительства укрась, монашествующих к подвигам доброго течения укрепи, царствующий град и все грады и страны в добре сохрани, и веру святую непорочную соблюсти умоли, мир весь прошением твоим смири, от голода и погибели избавь нас, и от нападения иноплеменных сохрани, старых утешь, юных наставь, безумных умудри, вдовиц помилуй, за сирот заступись, младенцев возрасти, пленных возврати, немощных и молящихся тебе от всех напастей и бед ходатайством твоим освободи; моли о нас Всещедрого и Человеколюбивого Христа Бога нашего, да и в день Страшного Пришествия Его от шуияго (Шуя - левая рука. На Страшном Суде слева стоят грешники, которые будут вечно гореть в аду. ) стояния избавит нас, и радостей святых причастниками сотворит со всеми святыми во веки веков.
Ё-мобиль отечественной сборки.
Непереводимая игра слов, вернее- букв !
Что в переводе означает - НЕУЖЕЛИ ?
Вера Бахарева
это кусочегг алфавита, школота-неуч...
Кристинка Казакова не злите бабушку )))))))
...никогда не переведётся!!!
ё.. просто можно